Мстящий за Зайца• 27 февраля 2024

Дочка ростом ниже мамы, часто так бывает?

Доброе утро ,советчицы
Дочка выросла ростом ниже чем я ,уже не растет
Я 168 см ,муж 178 см , мой папа 176 см ,свекровь 173 см
Дочка 163 см .
Понятно что в роду наверное кто то был невысокий ,но все равно тенденция что следующее поколение выше предыдущего .А у меня с дочкой наоборот получилось
Броніки для Моніки• 27 февраля 2024
Да. Моя дочь такая
Я 1.69 м, она 1.56 м

Вишнёвая Леди• 27 февраля 2024
а какая разница?
Просто Фіфа• 27 февраля 2024
Муж со своими родителями ростом ниже среднего, откуда у ребёнка должен быть высокий рост?
Гуляю босоніж• 27 февраля 2024
Якби була така тенденція, люди б уже по 100 метрів зростом були
Сито для думок• 27 февраля 2024
Я тоже сантиметров на 5 ниже мамы, папа с мамой одного роста. У меня еще и ладонь меньше, хоть форма идентичная. И размер ноги меньше, при этом я трижды рожала.
Не прохожу мимо• 27 февраля 2024
Я не доросла до мамы пол си
Папа 177
автор Мстящий за Зайца • 27 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
а какая разница?
Просто мелкая среди всех высоких родственников ,а так да ,никакой
Ответ дляПросто Фіфа
Муж 178 см ниже среднего ? Какой средний у мужчин рост тогда ?
Бараболька• 27 февраля 2024
У меня мама 160 см, папа был выше 180 см. Мой рост 174, 74 кг. Муж одного со мной роста и веса примерно. Старшая дочь - 165 см, 78 кг. 16 лет, думаю, выше уже не станет. Генетика - вещь непредсказуемая. Посмотрите на дочь Валентина Юдашкина - мама модель, а доча ростом в папеньку.

Пасхальний тролік• 27 февраля 2024
На ріст не тільки генетика впливає, до того ж, ви не перерахували вашу маму, бабусів-дідів. Там дуже багато факторів, якщо по троху вплине кожен - виходить як виходить. Менархе рано почалося?
Летчица• 27 февраля 2024
В нас так. Причому, в мене мама має зріст 170, я - 175, а донька в мене - 165.
В принципі, донька зростом і конституцією пішла в тітку по батьківській лінії: невисока, тонкокосна з маленькою ніжкою (в неї 38 розмір проти мого 40-41).
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2024
Я 158, дочь уже 178. Спрашивает периодически как там внизу погода.
ФФФФристайла• 27 февраля 2024
Я вища за маму, мені 40
Просто Фіфа• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну пусть не ниже среднего, а средний, но никак не высокий.
Только чего Вы пристали к ребёнку? У неё нормальный рост для девочки
Тільки не про гроші• 27 февраля 2024
Я 164, муж 186. Младшая дочь в 8,5 - 136. Старшая дочь в почти 13 - 150, за последний год выросла на 8 см - это для нее рывок. С обоих сторон есть родственницы по 150-155, может и в них пойти. Но зоны роста открыты очень хорошо и месячных еще нет. Поглядим.
Жертва интернета• 27 февраля 2024
Я нижча за маму. Моя дочка вища за мене.
Ответ дляПросто Фіфа
Я к ней не пристаю
Великий сатирик• 27 февраля 2024
про генетику - точно
моя мама 164, я - 160, донька - 180
Донька пішла в чоловіка, в його рід, свекруха також 180
Ангелок з ріжками• 27 февраля 2024
Моя мама 163,
я 167,
донька 163

Пасхальний тролік• 27 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Звідки нище середнього?
Вапщета• 27 февраля 2024
Мама 165, сестра молодша 168, а я 158, і три подружки з якими я зростала теж нижче мам і однокласниці такі були
АнтиТроль• 27 февраля 2024
Мне нравится про генетики.

Баскетболисты все генетически выросли, ага
Ответ дляПасхальний тролік
Моя мама 165 была в молодости , сейчас конечно немного ниже ,но все таки возраст
Получается дочка ниже ростом родителей ,и обоих и бабушек и дедушек
Бутербродница• 27 февраля 2024
Я так зі зростом доньок ’заморачувалася’, що зі старшою, що з меншою. Таскала по ендокринолога, повільно росли. Я 164, старша в 20 років 166, менша в 14 років 159. Хотілося б, що менша ще хос см на 5 виросла.
Вапщета• 27 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Як Ви виявляєте зони росту?
АнтиТроль• 27 февраля 2024
У ребёнка может витамина Д не хватать а мама про генетику рассуждает
Ряженка• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У подруги мама высокая ,а они с сестрой мелкие
Мама моя была 158 см ,я ростом 165 ,а сестра 156
АнтиТроль• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Уровень Д какой у ребёнка?
ТихоЯ• 27 февраля 2024
Я теж нижче мами на 10 см, тип фігури інший, у мами розмір ноги 40, в мене 36. Сестра вища.
к.Буланова• 27 февраля 2024
Скільки років? В мене менструації почалися в 13, і я після цього ще на 7 см виросла