Мстящий за Зайца• 27 февраля 2024
Дочка ростом ниже мамы, часто так бывает?
Доброе утро ,советчицы
Дочка выросла ростом ниже чем я ,уже не растет
Я 168 см ,муж 178 см , мой папа 176 см ,свекровь 173 см
Дочка 163 см .
Понятно что в роду наверное кто то был невысокий ,но все равно тенденция что следующее поколение выше предыдущего .А у меня с дочкой наоборот получилось
Дочка 163 см .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2024
Моя бабуся 170, мама 157, я 168.
Свекруха 155, чоловік 172.
Донька буде невисока, в 10 років має зріст 135
Свекруха 155, чоловік 172.
волосатое стекло• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
13 лет , месячные с 11 ,первый год ещё как то выросла на 8 миллиметров , сейчас уже не растет
еще подрастет,для успокоения можете как писали выше сдать вит Д и ренген на зоны роста
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я к ней не пристаю
Заметила, что сейчас много низких девочек. С чем это связано не знаю, но да, обидно конечно.
Лупаю цю скелю• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Муж 178 см ниже среднего ? Какой средний у мужчин рост тогда ?
Вы не знаете, что для советчиц мужчины ниже 185 вообще не существуют?
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
про генетику - точно
моя мама 164, я - 160, донька - 180
Донька пішла в чоловіка, в його рід, свекруха також 180
моя мама 164, я - 160, донька - 180
Лучше 180, чем 160. Вашей дочери повезло.
Броніки для Моніки• 27 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
После начала месячных уже не росла?
Ей почти 16. Месячных толком ещё не было. Было только 2 цикла после 15 лет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Лучше миниатюрная, чем рельса длинная
волосатое стекло• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня тоже с 11,в 12 лет была 172или 174см(уже не помню),в 16 180см и росла потом только в ширину)
Ms. Android• 27 февраля 2024
ой, автор, может мужчина всей ее жизни тоже невысокого роста где-то ходит. Либо наооборот, он слишком высокий - таким маленькие как раз нравятся. Лишь бы ребенок счастлив в любви был. Моя дочь тоже кстати немного ниже меня
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Лучше миниатюрная, чем рельса длинная
Нет, низкая - это некрасиво.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ужас
волосатое стекло• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Нет, низкая - это некрасиво.
некрасиво-это глупая,остальное ерунда
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Нет, низкая - это некрасиво.
Красиво, если фигурка точеная. Как статуетка
Чтооооооооооо?• 27 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Да. Моя дочь такая
Я 1.69 м, она 1.56 м
А сколько ей лет? И когда перестала рости ?
КаваЗМолоком• 27 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ну пусть не ниже среднего, а средний, но никак не высокий.
Только чего Вы пристали к ребёнку? У неё нормальный рост для девочки
178 - высокий))
Согласно опубликованной информации, средний рост украинцев в возрасте от 18 лет составляет женщин - 164 см, мужчин - 175 см.
Потому 178 - это выше среднего.
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
некрасиво-это глупая,остальное ерунда
Ум и внешние данные - это разные вещи.
Лупаю цю скелю• 27 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Мне нравится про генетики.
Баскетболисты все генетически выросли, ага
Да, поймали ген высокого роста - он рецессивный. В моей семье доминантный, мы все высокие, и становимся всё выше. Хоть бы внуки не были 3 метра
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, и при этом рост 175-177.
АнтиТроль• 27 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
основной рост,потом маааксимум на 2-3 см ,ну и в ширь)
А если месячные в 9?
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
А рентген что то даст ? Если зоны роста закрыты ,то что делать? Пойду к врачу допустим ,он скажет скорее всего ,что все нормально, все таки 163 это не 150 см
Послушная• 27 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Муж со своими родителями ростом ниже среднего, откуда у ребёнка должен быть высокий рост?
У меня муж такого же роста как у автора, я ниже автора -162, бабушки- дедушки - все средние по росту. Дочь-170, сын-185 и ещё растет.
Лупаю цю скелю• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Нет, низкая - это некрасиво.
О, боже, такого я тут ещё не читала
Каляка маляка• 27 февраля 2024
И хорошо, что вас беспокоит?
Моя дочь будет выше меня, я 165 , а была 167
Лупаю цю скелю• 27 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
178 - высокий))
Потому 178 - это выше среднего.
Блин, я выше среднего мужчины....
Великий сатирик• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
якщо щось дістати, то так)
а загалом - не згодна, це все не просто: велика ніжка, довгі ручки.
А навколо всі маленькі, як не крути, й комплекси з’являються.
Чоловіки - нижчі: якось в метро спостерігала, як на неї дивився чоловік навпроти, все примірявся. Й коли зрозумів, що він нижче, як йому не комфортно. Й вона це помічає.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Да, и при этом рост 175-177.
Никогда не нравилось. Я на каблуках 175, вечно возвышаюсь как столб над всеми, ничего хорошего
волосатое стекло• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
ничего,радоваться что не 150)ну можно не ходить никуда и вообще не переживать....или не ходить и изести себя и частично дочь Вам кажеться более приемлемым?
Чтооооооооооо?• 27 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
У ребёнка может витамина Д не хватать а мама про генетику рассуждает
А как это проверить?
Лупаю цю скелю• 27 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Мой свекр единственный в семье вырос 190 см, все родственники до 170 не доросли. И сыновья его 190+. В кого-то же он пошёл....