Мстящий за Зайца• 27 февраля 2024
Дочка ростом ниже мамы, часто так бывает?
Доброе утро ,советчицы
Дочка выросла ростом ниже чем я ,уже не растет
Я 168 см ,муж 178 см , мой папа 176 см ,свекровь 173 см
Дочка 163 см .
Понятно что в роду наверное кто то был невысокий ,но все равно тенденция что следующее поколение выше предыдущего .А у меня с дочкой наоборот получилось
Дочка 163 см .
Харчовий тріль• 27 февраля 2024
Я вища за маму (в мене 172 см, в мами 162 см), моя донька нижча за мене (168 см).
Але яка різниця, якщо все в межах норми.
Лупаю цю скелю• 27 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Никогда не нравилось. Я на каблуках 175, вечно возвышаюсь как столб над всеми, ничего хорошего
Мне тоже не нравилось, тем более, что выбор пары оооочень ограничивается.
Біле пальто• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Нет, низкая - это некрасиво.
Красиво - некрасивая внешне, но зато высокая?
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
якщо щось дістати, то так)
а загалом - не згодна, це все не просто: велика ніжка, довгі ручки.
А навколо всі маленькі, як не крути, й комплекси з’являються.
Чоловіки - нижчі: якось в метро спостерігала, як на неї дивився чоловік навпроти, все примірявся. Й коли зрозумів, що він нижче, як йому не комфортно. Й вона це помічає.
Ви не праві, комплекси у низьких. Будь-який одяг красиво виглядає на високих, багаті чоловіки хочуть бачити поряд з собою високу дівчину модельної зовнішності, а не коротуна. І 37 розмір ноги при зрості 177 см - це небагато, не не велика ніжка.
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
ничего,радоваться что не 150)ну можно не ходить никуда и вообще не переживать....или не ходить и изести себя и частично дочь Вам кажеться более приемлемым?
Пойдем , вот пишут выше возможно витамина д не хватает, надо сдавать анализы
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А я без каблука 177, всегда нравилась и нравлюсь мужчинам. Но у меня вес 60 кг, 90-65-98, размер ноги 36.5. , запястья и лытки тонкие.
Біле пальто• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А рентген что то даст ? Если зоны роста закрыты ,то что делать? Пойду к врачу допустим ,он скажет скорее всего ,что все нормально, все таки 163 это не 150 см
Кроме лучевой нагрузки уже ничего не даст
Великий сатирик• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
так це в мене 160
чого-чого, а комплексів в мене точно немає)
ну майже)))
про багатих - це застарілий стереотип: тепер чоловіки поряд хочуть мати успішну й цікаву жінку
у моєї доньки при зрості 180 - ніжка 41-41,5)
ну майже)))
ГейТуда• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
И часто 37 размер при росте 177+???
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
А где я писала про некрасивая? Это вы фантазируете или перекручивание?
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Нет ,ну правда ,сделаем допустим, и если зоны роста закрыты тогда что ? . Понятно что если каких то витаминов не хватает ,то с этим надо что то решать
Біле пальто• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Пальцы состригаете вместе с ногтями?
Откуда 37 р. ноги при таком росте?!
Біле пальто• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Тогда нужны анализы, а не рентген
Брюлик в стразах• 27 февраля 2024
А сколько дочке лет? Я в 16-17 была 168. А на днях померила рост, 173. Ну может погрешность в 2-3 см, не знаю. Но все же выросла немного ещё))
Научительница• 27 февраля 2024
Моя дочка тоже ниже меня на 2 см. 13 лет и уже год не растет, нога тоже не растет.
Я выше мамы, она 168, я -173
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
так це в мене 160
ну майже)))
У мене син, йому подобаються лише високі дівчата. Успішна та цікава - це не про зовнішність. А розмір ніжки не завжди пов´язаний із ростом. Мої подруги всі нижчі за мене і мають більші розміри взуття , ніж я. І да, син сказав, що краще дівчина високого зросту з 41 розміром взуття, ніж маленька з будь-яким розміром. Тому нехай вашій доньці пощастить в особистому житті))
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
На ріст не тільки генетика впливає, до того ж, ви не перерахували вашу маму, бабусів-дідів. Там дуже багато факторів, якщо по троху вплине кожен - виходить як виходить. Менархе рано почалося?
Менархе в 11 лет ,и сразу пошли каждый месяц , у меня тоже так было
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
И часто 37 размер при росте 177+???
У меня 36-36.5 , если полноразмерные.
Научительница• 27 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Я 177 отец 180 дочь 166
Я 177 отец(второй брак)172 дочь 163
Ваш мужчина ниже вас на 5 см? Вы нормально себя при этом чувствуете? Похоже нужно мне прорабатывать эту проблему.
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Пальцы состригаете вместе с ногтями?
Откуда 37 р. ноги при таком росте?!
Вы завидует? Не стОит. Да, у меня максимум 37 размер, но зачастую 36 , если украинский производитель.
Научительница• 27 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А лет вам сколько?
Ответ дляПросто Фіфа
Ну пусть не ниже среднего, а средний, но никак не высокий.
Только чего Вы пристали к ребёнку? У неё нормальный рост для девочки
Згідно з оприлюдненими на сайті Держстату даними, середні зріст і вага повнолітніх українців становлять 169 сантиметрів і 75 кілограмів. Середні зріст і вага українських чоловіків та жінок за рік не змінилися і становлять 175 сантиметрів і 80 кілограмів (чоловіки) і 164 сантиметри та 71 кілограм (жінки).10 серп. 2021 р.
Біле пальто• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Это анатомически невозможно!
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
13 ,но последний год не растет , точно знаю что за последние пол года не выросла вообще
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Это анатомически невозможно!
Смешная Вы ! Но я же есть!!!! Если у вас не так- то это невозможно?
Біле пальто• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
У здоровых людей невозможно
Великий сатирик• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
дякую!
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
У здоровых людей невозможно
Ну если вы хотели назвать кого-то нездоровым, то оно к вам прилетит!