Сколько_мне_лет?• 27 февраля 2024

У меня родился первый ребенок, я теряюсь сознание от того как люблю его

Никогда никого так сильно не любила. Раньше удивлялась, когда тут писали, что любят ребенка сильнее
А теперь понимаю , это ни в какое сравнение не идет 😭
Анонім Секретар• 27 февраля 2024
Поздравляем вас

Мама Чели• 27 февраля 2024
Гормоны
За ким я буду?• 27 февраля 2024
рады за вас
Мрію про пончик• 27 февраля 2024
Доживёте до пубертата, удивитесь, как Ваши мысли изменятся
Чебураха з перцем• 27 февраля 2024
Не переживайте, это пройдет. Поправляйтесь.
Жена_КотораяСтена• 27 февраля 2024
Не хвилюйтесь, Вас попустить)
Шальная коклетка• 27 февраля 2024
Потому что он маленький, от вас зависещий
Жена_КотораяСтена• 27 февраля 2024
Я після двох хлопців 10 і 15 років зрозуміла, що я чайлдфрі)
Потребую апгрейду• 27 февраля 2024
Треба дожити до підліткового віку, а там починається цікаво 😁

А я нівроку• 27 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не хвилюйтесь, Вас попустить)
Чого її попустить?) Я своїх дітей, як любила, так і люблю більше 20 років вже)))
Чучело-Мяучело• 27 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А когда он начинается?
буреЛОМКА• 27 февраля 2024
Попусте ))) але я вас розумію, це круті відчуття. Здоров´ячка малечі
Чучело-Мяучело• 27 февраля 2024
Ответ дляА я нівроку
У любви должны быть здоровые границы.
Шалена невинність• 27 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Гг
Моему 11

В роддоме тоже плакала ’какой же он красииивый’

Хотя вчера тоже своему это говорила
Швабристка• 27 февраля 2024
Гормоны. Я надышаться не могла дочерью. Сейчас ей 13. Вчера писала мужу, что боюсь прибить ненароком. Это шутка, конечно, но желание огреть чем-то возникает частенько, а я против физических методов воздействия.
Педиатор_я• 27 февраля 2024
Это вас окситоцин штырит )))
Приятная штука, но со временем пройдёт.
Я в роддоме плакала от того, какие у новорожденного сына были красивые ногти
Дуняша• 27 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
ну вы же как то дожили... и она доживет
Швабристка• 27 февраля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А когда он начинается?
По-разному у всех. У моей началось где-то в 11, сейчас 13 и несет ее нипадецки🙈 я надеюсь, что это уже пик и скоро все пойдет на спад, иначе я в дурку попаду. У меня еще один на подходе, но мальчик (10,5), пока никаких признаков, ребенок совсем. Хоть бы без накладок.
Бедные мамы близнецов или погодок.
Мальчун-задирун• 27 февраля 2024
Буває, автор, це нормально.

Уходя дверю не хлопать• 27 февраля 2024
Гормони
Уходя дверю не хлопать• 27 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Бедные мамы близнецов или погодок.
Мама погодок син 14 і дочка 12.5)) поки норм тримаюсь витримую їх
буреЛОМКА• 27 февраля 2024
А в мене народився малий, недоношений, з жовтушкою, під оком чи синець, чи плямка. Я дивлюсь на ці 2700кг і 46см і налюбоватись не можу...

І ось приходе медсестра, оглядає його і каже’ ну, это печальное зрелище поле 5ти килограмових малышей’
Я офігела, кажу, а ну геть, звідси! Що ви мелете!
Ну, то вона може й права була, але для мене той комочок був найпрекрасніший і я була рада, що від сам дихав і впринципі все норм було.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 февраля 2024
Зараз вагітна, і страшенно боюсь що так накриють гормони. Не хочу дитина любити більше ніж себе, свого чоловіка. Взагалі не хочу цього сильного відчуття до дитини щоб аж непритомніти від нього. Чекаю фейспалми)
Швабристка• 27 февраля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сил вам держаться!
Швабристка• 27 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА

Возможно, зрелище более печальное, зато мама не порвана во всех местах. И набор веса дело быстрое, пара месяцев и пупс с обложки.
Уходя дверю не хлопать• 27 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Сил вам держаться!
В сина поки легкий перебіг хоч штормить його добряче мого здорового пофігізму поки вистачає, а от доцю я боюся вже що буде далі. Я або сопьюсь або приб´ю її.
Мона Лиза• 27 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Цікаве ще раніще може початися
Швабристка• 27 февраля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хотела вам писать тоже самое) если семья нормальна и нет дополнительных причин, то у мальчиков проходит достаточно легко все, а вот у девочек куча гормонов, и в 12,5 примерно у моей обострение и началось, сейчас ей 13,5. И я одна с ней, муж служит, ему даже не рассказываю самое страшное.
Латексне альтер ЕГО• 27 февраля 2024
Главное не подсесть на окситоциновый наркотик, а то будете каждый год рожать)
Уходя дверю не хлопать• 27 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Я чоловіка вже готую що це нормально, і що буде ще веселіше коли ще місячні підуть, це треба пережити , так само як і кризу 3х років... Аби тільки не вляпалися кудись. А так я себе пам´ятаю в такому віці, пам´ятаю які мама робила помилки, намагаюсь робити інакше. Ще й війна додатково накладає відбиток тед