пьЯНА• 27 февраля 2024
У меня начались проблемы с социализацей
Не знаю о чем общаться с людьми,особенно с новыми...ну вот что рассказывать?
Раньше было все нормально, а сейчас непонятно что.
Может я просто скучная....
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Що пропонуєте ви? Сидіти в 23 роки і комплексувати з приводу того, що у неї нема компанії, нема тем для розмов ? Активність нікому не завадить ні в 23, ні в 83.
А как посещение выставок и кино, театра увеличит круг общения? Никак. В редких случаях может быть там возможно знакомство, но не тогда когда его ищешь специально. Кругозор, возможно. У автора больше шансов продолжать искать общие темы с коллегами или идти на сз для поиска пары, а не в театр.
Гола з конопель• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Вибачте, я більше не хочу з вами дискутувати, ви просуваєте свій стиль життя, але він не єдино можливий і сумніваюсь, що правильний, і ви навіть не прочитали усі мої пости, що б зрозуміти суть моїх порад, тому не бачу сенсу
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Хочу на Балі• 27 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А что, девочка? Взрослая зрелая женщина.
Зрелая женщина - это от 30 лет
Как_б_не_так• 27 февраля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Зрелая женщина - это от 30 лет
Нет, у женщин зрелость начинается с 20-21 года.
Хочу на Балі• 27 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Нет
Цікавий писочок• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
У меня, наверное, как у вас но мне 38 и я в разводе, ни с кем не встречаюсь, подруги заграницей, но в 23 было с кем потусить..
А на работе тоже не с кем не общаетесь?
Мэри Попкинс• 28 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
У меня период тусовок закончился, разбежались уже
Ну найдите хобби какое-то, там кружок макраме или кулинарные курсы, например. Будете общаться на темы, связанные с хобби.
Чарівна патика• 28 февраля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Зрелая женщина - это от 30 лет
Для порадниці мабуть 30 то вже стара бабка, а 23 - зрєлая жєнщіна