пьЯНА• 27 февраля 2024
У меня начались проблемы с социализацей
Не знаю о чем общаться с людьми,особенно с новыми...ну вот что рассказывать?
Раньше было все нормально, а сейчас непонятно что.
Может я просто скучная....
Гола з конопель• 27 февраля 2024
Менше сидіть в інтернеті і більше десь бувайте-кіно, театри, виставки, музеї, читайте книги і т.д., займіться спортом
Анонимус Я• 27 февраля 2024
Может просто скучная. Может мозг стареет ,вариантов намного больше чем кажется.
пьЯНА
• 27 февраля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Мне 23🤣
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
И часто вы с людьми в кино разговариваете?
ЛеньГуглить_правда• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
А я думаю, кто это все время в кино бубнит!
пьЯНА
• 27 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Так не общайтесь, чи вас хтось змушує
Мне тяжело быть без общения
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Мне тяжело быть без общения
А где ваш круг общения? Подруги, однокурсники?
Варена цибуля• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
А зачем разговаривать в кино. А вот с малознакомыми о кино, которое посмотрели, можно и поговорить)))
пьЯНА
• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
На работе с коллегами только общаюсь,и то не часто
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
У меня, наверное, как у вас но мне 38 и я в разводе, ни с кем не встречаюсь, подруги заграницей, но в 23 было с кем потусить..
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Вы знаете, я уже сомневаюсь))
пьЯНА
• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
У меня период тусовок закончился, разбежались уже
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Может просто вам компания не подходит, это нормально, так бывает..
Бабайко• 27 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Нет...
Значит раньше вы могли найти тему для общения с посторонним человеком? Легко поддержать беседу?
Как_б_не_так• 27 февраля 2024
Ну с возрастом все менее общительной будете становиться, это нормально. Вы уже не молодая девченка, чтоб со всеми общаться.
пьЯНА
• 27 февраля 2024
Ответ дляБабайко
Да,верно
пьЯНА
• 27 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
23 это не молодая?....
Как_б_не_так• 27 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
23 это не молодая?....
А что, девочка? Взрослая зрелая женщина.
Бабайко• 27 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Может вам стали неинтересны новые люди
А може боитесь неприятных последствий от таких знакомств
Или что-то случилось, что занизило вашу самооценку
Подумайте.
Люблю кетчуп• 27 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Мне 23🤣
Это ничего не значит. Нейродегенерация есть и у детей.
Как_б_не_так• 27 февраля 2024
Ответ дляБабайко
Может вам стали неинтересны новые люди
Подумайте.
Нет, просто с наступлением психологической зрелости, у меня скорее начали углубляться существующие отношения, а к расширению круга общения уже так не тянет.
Гола з конопель• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
До чого тут розмови з людьми? Я маю на увазі, що треба збагачувати свій духовний світ, тоді й теми для розмов зʼявляться
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Я думаю, дело не в этом, просто автора не принимают в компанию или в целом нет компании для постоянного общения.
Бабайко• 27 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Извините, я хотела адресовать автору темы, но ошиблась при отправке сообщения.
Гола з конопель• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Що пропонуєте ви? Сидіти в 23 роки і комплексувати з приводу того, що у неї нема компанії, нема тем для розмов ? Активність нікому не завадить ні в 23, ні в 83.