культУра• 28 февраля 2024

Почему такая наценка в инстаграм магазинах?

Нашла один магазин, который продаёт бельё и аксессуары Victorias secret. Увидела у них сумку, которую моя подруга недавно купила за 60$. Даже на этикетке была максимальная цена 79$.
Почему здесь такие космические расценки?
Да Щас же• 28 февраля 2024
Чтоб заработать

автор культУра • 28 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
Чтоб заработать
Но 5000 грн за сумку этого бренда)
Не знаю
Да Щас же• 28 февраля 2024
Ответ длякультУра
Но 5000 грн за сумку этого бренда)
Не знаю
Не покупайте 🤷🏻‍♀️
Какой им смысл продавать за ту цену, за которую купили?
автор культУра • 28 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
Не покупайте 🤷🏻‍♀️
Дело в том, что подруга говорит, что даже 60$ - это дорого.
Они сейчас в США на распродаже по 40$
vihola• 28 февраля 2024
Ответ длякультУра
Они сейчас в США на распродаже по 40$
То купіть собі в США за 40.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 февраля 2024
Патамуша
Лама_мама• 28 февраля 2024
В Инсте своя аудитория покупателей, и не такое втридорога берут...

автор культУра • 28 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Вот удивляюсь, кто будет платить 5000 грн за сумку этого бренда)
Самохвалова• 28 февраля 2024
Бо хочуть заробити. Розраховують на покупців, які не орієнтуються в цінах VS
Пополняю_Карму• 28 февраля 2024
Потому что они ох..вшие.
Кили и Манджаро• 28 февраля 2024
Потому что это инста, потому что прошли минимальные курсы дорого, потом наняли СММ, таргетолога, там им тоже лапши навешали (против таргетингов ниче не имею против, если хорошие). И рассказала, что можно продавать с большим ценником. Кстати, есть уникумы, которые покупают. И не только в инсте, розетка, пром, глаза на лоб лезут от наценки х10
Безпорадна Кроко• 28 февраля 2024
Видела в инсте китайские гирлянды по 700грн, которые на алике стоили 1$
Было около тысячи комментов, что хотят заказать и даже не по одной, а 5-10 штук
И знаю как люди до сих пор ковидные сертификаты делают за 6тыс грн
Соседушка• 28 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Потому что они ох..вшие.
завидуете?
Natal_ka91• 28 февраля 2024
На кожен товар є свій покупець + багато хто не володіє інформацією про реальні ціни. І не хвилює що за такі гроші можна в принципі Майкл корс купити. Чомусь в нас і вікторію, і корс ставлять в розряд люкс-брендів, хоча в США це марки середнього сегменту.
Файна дівка• 28 февраля 2024
Просто очень деньги нужны
Carin• 28 февраля 2024
Так берут же?
Сама не знаю• 28 февраля 2024
Это бизнес по украински )). Не знали ?
Душка-свекрушка)))• 28 февраля 2024
Ответ длякультУра
Они сейчас в США на распродаже по 40$
А что они там сильно заработают?
Может если купили за 79, доставка 10-15, а сейчас продают за 129? Ну такое
Сама не знаю• 28 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
завидуете?
Лично я отношусь с презрением ))

Соседушка• 28 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Лично я отношусь с презрением ))
ахах, конечно))
автор культУра • 28 февраля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А что они там сильно заработают?
Вряд ли они купили за 79$, это максимальная цена. Вероятно, за 40$, а продают за 129
Меломанка Маланка• 28 февраля 2024
Ответ длякультУра
Они сейчас в США на распродаже по 40$
без лоха и жизнь плоха)
AmazingLady• 28 февраля 2024
Потому что все дурочки в одном месте собраны, грех не воспользоваться
Tivoli• 28 февраля 2024
она и на 60 не тянет)
big_happy_family• 28 февраля 2024
Таргет та податки 🤷🏼‍♀️
ПультОт_БМВ• 28 февраля 2024
потому что надо платить за рекламу как минимум. я пока в инста не продвала, тоже думала - зачем цену задирать..
сейчас ставлю среднее, но часто читаю возмущения коллег, что это чуть ли не демпинг, когда у меня наценка 300 , а у них 1000. ну извините, я не могу продавать товар, который не тянет на эту цену и потом слушать возмущения от клиентов...
Но такие же товары на других площадках можно найти дешевле, это именно инсты прикол