Малая еще та• 28 февраля 2024

Оцените пожалуйста состав крема ?

43 года , кожа нормальная. Высыпаний нет.
Есть в нем что рабочее от морщинок , пока не сильных ?
Спасибо .
Tivoli• 28 февраля 2024
Весь ланком пустышка, масс маркет обычный
Относительно неплоха разве что черная сыворотка

Леннон_Жив!• 28 февраля 2024
Как по мне - силиконы на третьем месте не есть хорошо.
автор Малая еще та • 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Спасибо.
Tivoli• 28 февраля 2024
Пептиды в таком креме не имеют концентрацию, которая эффективна для мимических моршинок
автор Малая еще та • 28 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо
автор Малая еще та • 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Жалко 🫤
Леннон_Жив!• 28 февраля 2024
Ищите пептиды и ретинол.
Плюс энзимная пудра
Добротная• 28 февраля 2024
Тут писали что фигня, но мне пофигу, пользуюсь. От него у меня никогда не было высыпаний. А у меня почти от всех кремов высыпания в других фирмах
Но эффекта омолаживания и тд никогда не видела от ланком, никогда не было вау. А баночки, цены, подарки от брокард меня всегда радуют
Добротная• 28 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ищите пептиды и ретинол.
Плюс энзимная пудра
Ретинол для тех кто хочет беременеть нежелателен очень. Энзимная пудра такая фигня. Купила по совету здесь (куча тем с охами и ахами). Слава богу смогла продать ее из-за рекламированности здесь. Полное Г

Леннон_Жив!• 28 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Автор не писала, что хочет беременеть )
Личнг мне энзимка вычистила все поры, которые ничем не брались
База_птеродактилей• 28 февраля 2024
Ответ дляДобротная
В 43 года не каждая собирается беременеть.
MarinkaRam• 28 февраля 2024
Рабочего от морщин даже от моего La prairie и Valmont не было, за Ля мер молчу, то такое водоросли. А не ДНК и РНК как заявляют производители выше.

Нет, только ботокс и косметолог, уход правильный дома... Ну Вы серьезно думаете, что крем решит проблемы.
Я вся ваша• 28 февраля 2024
Сосотав пустой, силиконы дадут ощущения гладкости на кожи, эфект который делают все люкс кремы. По никакого другого ефекта не будет
Добротная• 28 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если беременным нежелательно, то представьте насколько оно агрессивное. Лучше вообще ничего с ретинолом в больших концентрациях не использовать. Можно заменить кислотами прекрасно
автор Малая еще та • 28 февраля 2024
С ретинолом я такой взяла. Он норм или не очень ?
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2024
Максимум этого крема - небольшое увлажнение под окклюзией из силиконов.
Коллагеногенез стимулируют третиноин, витамин С в высоких концентрациях, пептиды (есть разные типы пептидов для разных целей, расписывать не буду, все легко гуглится), но это не в креме из Брокарда, а в проф.марках.
На поверхностные морщины можно повлиять, на заломы - нет, только ботокс/диспорт.
Я вся ваша• 28 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Никакие кислоты в борьбе с морщинами не помогут, кислоты- это отшелушивание. Ретинол и пептиды- стимуляция выработки колагена. Не путайте автора.
Belle Cherie• 28 февраля 2024
Люкс нефективний проти вікових змін. Там концентрації ’щоб не зашкодити’. Єдина доглядова косметика, що може давати результат професійна. Тільки потрібно свою марку знайти. Я зупинилась на Іс клінікал та Медік8.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Ретинил пальмиитат в конце списка))))
Самая слабая форма))))
Не ждите от кремов из люкса вообще ничего))

Я вся ваша• 28 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
А где там ренинол? Его там нет в нормальной концентрации, Тоже пустышка
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Да вообще не агрессивное, для планирующих опасны системные ретиноиды, а не кремчик с ретинилом пальмитатом да и Автор о беременности ничего не писала
автор Малая еще та • 28 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Только в названии , как я поняла (((
автор Малая еще та • 28 февраля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет , беременеть уже точно нет. Я уже отстрелялась в этом плане ) . Уже внуки скоро могут быть 😂
Квітка Миру• 28 февраля 2024
В мене він є, фігня повна🤦‍♀️ За останній час моя сама невдала покупка. Краще б U beauty ще раз замовила
Я вся ваша• 28 февраля 2024
Ингридиент должен быть на третьем, четвертом месте - тогда можно говорить про более менее робочую концентрацию. Нормальные производители на банке указавают процент ретинола. И конечно не ретинол пальминат - это первая ступень ретинола, он вообще не рабочий
Я така бойова• 28 февраля 2024
Силикон и алкоголь в начале, не очень
Я вся ваша• 28 февраля 2024
Ищите не на брокардах-нотинах. А как минимум на Косибеле и прочих сайтах, где более менее проф кометика с нормальными составами
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля 2024
Неужели ещё люди верят в чудо кремы
Завжди з рушником• 28 февраля 2024
Будь-ласка, оцініть даний ретинол Environ Retinol 1 Focus Care Youth+:

Retinol 1: Aqua (woda), Propylene Glycol, Polysorbate 40, Glycerin, Glycine Soja(Soybean) Oil, Colostrum, Ethoxydiglycol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Retinol, Lactic Acid, Serine, Sorbitol, Tocopheryl Acetate, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Allantoin, Urea, TEA-Lactate, Hydroxypropyl Guar, Sodium Chloride, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Sodium Benzoate, Butylene Glycol, BHT, Sodium Citrate, Sodium Phosphate, Sodium Hydroxide.

я ним користуюсь, але завжди в пошуку чогось нового.
послухаю поради
Баррикадница• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
от черной сыворотки у меня подкожники лезут