28 февраля в 09:46

Скільки коштують брекети?

Обов´язково вести дітей до ортодонта?
автор Бідося 28 февраля в 09:46
Дякую за нік! )
Показушница 28 февраля в 09:47
от 15 и до......
Запасная спина 28 февраля в 09:48
Тысяч 20 и выше
Женщинас 28 февраля в 09:49
Якісь дивні питання у вас. Тобто ви ще не знаєте чи є проблема, чи треба брекети...
Різні системи брикетів, різна ціна , від не знаю, мабуть 10-15т/ щелепа ,якщо знайдете
Запасная спина 28 февраля в 09:49
Ну если есть проблемы то обязательно.
Бандитка Сью 28 февраля в 09:49
Брекеты есть разные.
Україна наше все 28 февраля в 09:50
Дочка зараз носить. 350 доларів на щелепу + носила розширювач для верхньої щелепи, десь 2000 грн, ну і щомісяця корекція 500 грн
автор Бідося 28 февраля в 09:54
Ответ дляУкраїна наше все
Дочка зараз носить. 350 доларів на щелепу + носила розширювач для верхньої щелепи, десь 2000 грн, ну і щомісяця корекція 500 грн
Скільки років доньці? Сама щелепа не виросте?
Скіфська пектораль 28 февраля в 09:55
Обязательно вести. Там не только брекеты, может челюсть надо расширять, может капу носить, для мышц, может еще что.
Да, это все дорого
автор Бідося 28 февраля в 09:57
Порадьте хорошого ортодонта в Києві, правий берег.
Бесбардак 28 февраля в 10:00
Ответ дляБідося
Порадьте хорошого ортодонта в Києві, правий берег.
мы ездим на Зоологическую, там все врачи хорошие. Результат очень заметен, и дешевле чем у частников
З понеділка на дієті 28 февраля в 10:03
Брекеты разные, я до войны по скидке поставила за 20к метал. Потом подкрутки, замена дуги, снятие. В целом все это дело обошлось в 50к
Спілий баклажан 28 февраля в 10:06
Если подростку, то можно ставить металл. В Днепре ставили 1,5 года назад, сняли перед НГ, 8 тыс одна челюсть, ежемесячно приём 600, снятие и ретейнеры 5 тыс. Всего обошлось в 29 тыс.
Катастрофа 28 февраля в 10:07
30000 тыс обе челюсти
не считала подготовку до брекетов - пролечить зубы , сделать снимок
Спілий баклажан 28 февраля в 10:07
Ставить обязательно, если есть показания. Красивые зубы это круто!
Катастрофа 28 февраля в 10:10
еще у моих родителей не было возможностей ровнять зубы как надо
сделала я это в 29 лет - не жалею вообще
улыбка другая
нет комплексов
даже форма лица меняется
Показушница 28 февраля в 10:11
Ответ дляКатастрофа
еще у моих родителей не было возможностей ровнять зубы как надо
сделала я это в 29 лет - не жалею вообще
улыбка другая
нет комплексов
даже форма лица меняется
сколько лет прошло после снятия?
Дама_с_коготками 28 февраля в 10:20
Ответ дляКатастрофа
еще у моих родителей не было возможностей ровнять зубы как надо
сделала я это в 29 лет - не жалею вообще
улыбка другая
нет комплексов
даже форма лица меняется
Зубы мудрости оставляли или рвали?
Катастрофа 28 февраля в 10:21
Ответ дляПоказушница
сколько лет прошло после снятия?
та я вот только год ношу, точнее в июле будет ровно год
мне уже очень нравится
нет забора во рту
могу улыбаться спокойно )
Катастрофа 28 февраля в 10:21
Ответ дляДама_с_коготками
Зубы мудрости оставляли или рвали?
вырвала все 4
каждую неделю по зубу рвала
Наталя-e9ac 28 февраля в 10:22
від тисячі дол до безкінечності. які, скільки, що супутно треба робити. може вам взагалі не треба їх. але похід до ортодонта обов1язковий. бажано навіть двох. щоб почути альтернтивну думку. панорамний знімок в принципі можна робити до походу до ортодонта
Где тут 0? 28 февраля в 10:27
Ответ дляСкіфська пектораль
Обязательно вести. Там не только брекеты, может челюсть надо расширять, может капу носить, для мышц, может еще что.
Да, это все дорого
И как мы выросли без этого всего🤷‍♀️
Мне кажется это заработок современной жизни, брекеты, уколы красоты и т д
Скіфська пектораль 28 февраля в 10:32
Ответ дляГде тут 0?
И как мы выросли без этого всего🤷‍♀️
Мне кажется это заработок современной жизни, брекеты, уколы красоты и т д
Посмотрите вокруг сколько людей с кривыми зубами, ногами, спинами - вот так и выросли.

Красивая улыбка и хорошая осанка не повредит в жизни
Цвіпканя 28 февраля в 10:33
моей дочке будут ставить через неделю - 7000 грн одна челюсть (металические) +500 грн чистка+1000 слепок
автор Бідося 28 февраля в 10:41
Ответ дляЦвіпканя
моей дочке будут ставить через неделю - 7000 грн одна челюсть (металические) +500 грн чистка+1000 слепок
Ви в Києві? Якщо так, дайте контакти будь ласка.
Я на хвилинку 28 февраля в 10:49
Брекеты вообще по разным ценам, но я удивляюсь как вы ищите цену брекетов, я даже 10 лет назад старшей искала ортодонта, а сейчас младшей тоже, у нее 27 тысяч одна челюсть, это самые простые, но циФровое лечение и грамотный специалист, у него много очень перелечиваются и кстати за перелечиванип берет столько же.
Поэтому ищите не самые дешевые брекеты а хорошего специалиста .
Цвіпканя 28 февраля в 11:04
Ответ дляБідося
Ви в Києві? Якщо так, дайте контакти будь ласка.
так, в Києві, стоматологія ’Галерея посмішок’ на Виноградарі
Україна наше все 28 февраля в 11:34
Ответ дляБідося
Скільки років доньці? Сама щелепа не виросте?
13. Я не знаю виросте чи ні.
Опля Картопля 28 февраля в 12:00
Ответ дляГде тут 0?
И как мы выросли без этого всего🤷‍♀️
Мне кажется это заработок современной жизни, брекеты, уколы красоты и т д
Виросли з проблемами і комплексами, як-як.
Сонячний зайчик 28 февраля в 14:58
Ответ дляЯ на хвилинку
Брекеты вообще по разным ценам, но я удивляюсь как вы ищите цену брекетов, я даже 10 лет назад старшей искала ортодонта, а сейчас младшей тоже, у нее 27 тысяч одна челюсть, это самые простые, но циФровое лечение и грамотный специалист, у него много очень перелечиваются и кстати за перелечиванип берет столько же.
Поэтому ищите не самые дешевые брекеты а хорошего специалиста .
Де саме ставили?