Дую на вітер• 28 февраля 2024
Обувь под это платье
Оно для прохладного лета, теплой весны. Не очень плотная ткань. У меня есть белые конверсы, но что еще для разнообразия? Я все платья с кедами ношу, ради удобства, но уже нужно что-то менять
Вумна, аж страшно• 28 февраля 2024
Якесь воно дуже мужнє. Щоб виглядати сучасно, а не тіткою, в такому, потрібно постаратися.
Дую на вітер
• 28 февраля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Мне идет такой фасон, все ок.
Котя_люлю• 28 февраля 2024
Нужно что-то менять. Да, например, это платье)
Но вообще много что можно под него обуть
Дую на вітер
• 28 февраля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Я его только купила, давно хотела именно это платье
Області пітьми• 28 февраля 2024
Возьмите балетки тоже прикольно смотрится. Тут нужно конечно рост
Советничаю тут• 28 февраля 2024
Це вайкікі? Я минулого літа схоже хотіла купити, але щось не пішло. Я теж його бачу з білими кедами. Або блакитні мюлі, чи наприклад босоніжки в спортивному стилі білі чи блакитні, але не дуже темні
Цирк на дроті• 28 февраля 2024
Кросівки, балетки,
босоніжки на рівному ходу
Еспадрил´ї на низькому
доречі і на танкетці еспадріл´ї також будуть ок (ті, що типу з елементами рогожки чи джгутової мотузки)
навіть напівчоботи підійдуть (білі, молочні)
босоніжки на рівному ходу
Еспадрил´ї на низькому
Советничаю тут• 28 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Я в 79 тільки народилась, не дуже памʼятаю що мама у 80-х носила
Подмигашка• 28 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Советничаю тут• 28 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
Ну це зайвий раз підтверджує, що часто речі ми сприймаємо та оцінюємо через призму бренда.
Подмигашка• 28 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
ну конечно. на то он и бренд
Советничаю тут• 28 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
ну конечно. на то он и бренд
Ви не зрозуміли про що я кажу
Подмигашка• 28 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ви не зрозуміли про що я кажу
зрозуміла
но повторюсь - на то он и бренд. может быть такая же кофточка или платье в вайкики или на алике, но мы хотим брендовое. так это работает и это нормально. можно взять кроссы в hm, аналогичные как у new balance например, но только удовольствие будет не то
Дую на вітер
• 28 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ральф Лорен
Советничаю тут• 28 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
зрозуміла
Вибачте, яке задоволення? Автор питає про стиль та яке взуття обрати, а не про те, якої ТМ придбати сукню 🤦♀️
Пані з калабані• 28 февраля 2024
Я люблю такого плана платья себе взяла 2 шт таких голубое и белое а сандали и шлепки такого плана под них
Я сразу предлагаю казаки, есть из более тонкой замши на нежаркое лето на голую ногу.
Чтото очень сезонно-модное, чтоб за сезон и сносить. Типа балетки, можно посмотреть в сетке, металлике, сатине, что вы себе видите красивым и что носят в вашем регионе.
На замену кроссам спортивные сандалии.
И на демисезон устойчивые туфли потяжелее, для баланса с возможной верхней одеждой и колготками.
На замену кроссам спортивные сандалии.