Шикаю і викаю• 28 февраля 2024
Хто тут непрацюючі?
Є тут непрацюючі жінки, у яких чоловік не мільйонер? )
Не в декреті, не ті хто не може знайти роботу, не на виплатах, не коханки на утриманні, а просто жінки які вирішили не працювати і бути на забезпеченні власного чоловіка?
Результат:
вже голосів:
81 (60%)
Я
32 (23.7%)
Не я
12 (8.89%)
Навіщо це вам
4 (2.96%)
Розвиваю свій бізнес, поки в 0
3 (2.22%)
І що вони собі думають
3 (2.22%)
Одягаю біле пальто
Свекруховна• 28 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Выбор есть далеко не у всех. Если муж не бизнесмен, а простой работяга с зарплатой 10-15 тысяч, то приходится работать без вариантов.
Мужа то женщина выбирает изначально как бы. Если ей нравится 10-15, то ради бога. Лишь бы были счастливы 🫶🏼
Заместитель Анонима• 28 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
А в какой момент вашим потолком стала касса в атб?)
Просто интересно))
Просто как пример. Вы можете хоть кем хотите работать, мне вообще все равно как у других. А я, как нибудь потихоньку, скучая и тупея буду сидеть дома.
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Тема о ломовых лошадях и безамбиционных трутнях)
Кто кого?))
Самореализация против офисного планктона
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Ну это точно не я 🫶🏼
Каждый сам выбрал работать ему или не и осуждать не имеет права ни одна ни вторая сторона. Но почему то чаще получается что работающие осуждают неработающих.
И главная фраза- дома сидеть, деградация и тп😂 это меня вообще веселит
Муж бросит, выгонит на улицу и будете кассиром в АТБ.
Заместитель Анонима• 28 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
О, мое любимое
КротоТо• 28 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Тут и с ЗП 30-50 многие не работают,была как-то тема
50 вполне предостаточно на двоих. Лично мне бы даже семейного бюджета 30 хватило бы, чтоб не работать. Мы вдвоем работаем и меньше выходит.
Баба_Воля• 28 февраля 2024
Хорошая тема. Мне нравится. Отвлекает от наших реалий, как в старые добрые времена)
Нужно ещё создать от нуля мерять или от единицы
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
И ’неужели вы каждый день меняете трусы!’
Шикаю і викаю
• 28 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
і як часто треба приймати душ )
Сусановна• 28 февраля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
у вас пассивный доход? какой если не секрет?
У меня нет пассивного дохода
Баба_Воля• 28 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно!
И кто как часто стирает полотенца и постельное
Свекруховна• 28 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Выгонит? От куда😂 с моего собственного жилья? Ой вы фантазерка моя хорошая 😂😂😂
И да, с каких пор кассиры в АТБ перестали быть людьми? И зачем вы так принижаете профессии людей?
Свекруховна• 28 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
О, мое любимое
Я это обожаю просто 😂😂😂😂
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Вдвоем да, а если +2 детей, то нет
Сусановна• 28 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
За счет чего или кого живете?
Пенсия по инвалидности + помощь родных
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Я пока не слышала ответы на эти вопросы в батлах работающие vs трутни
КротоТо• 28 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Можно подумать у всех есть обширный выбор мужчин. Например, женщина лет 40 с двумя детьми, посредственной внешностью и зарплатой 6-10 тыс, грн, какая вероятность, что в нее влюбится и возьмет на содержание обеспеченный мужчина? Правильно, ноль целых и не видать десятых. Ну если исключительно по расчету, то можно найти. А если важно чтоб был хорошим человеком, любил, хорошо относился к детям, то придется выбирать из малообеспеченных.
Электричка• 28 февраля 2024
І як ви будете рахувати? Ну я така. До декрету працювала, із декрету вже нікуди не пішла. Дитина доволі складна, потребує багато часу. Ми з чоловіком вже не дуже молоді. Тим більше, був час, що я серйозно захворіла, довго лікувалася. Чоловік заробляє не мільйони, але на все поки вистачає і він переконаний, що немає сенсу мені йти працювати на ту з/п, що я можу отримувати - втомлюватись, приділяти менше уваги дитині... Хоча я не виключаю, що коли дитина буде більш самостійною, спробую працювати задля спілкування і щоб не нудно було.
Сусановна• 28 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Не всегда приходится
Красота неземная• 28 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
О, первая трудяжка в теме.
Я не працюю ахахаха)))))))
Просто незрозуміло,навіщо одне і те саме обговорювати,тим паче,що вся Україна тут не звітує))))
Птица Говоруша• 28 февраля 2024
Тобто, в жінки особисто не може бути стільки власних грошей, щоб не працювати, тільки гроші чоловіка? Ви з якої азії і якого сторіччя вилізли?
Заместитель Анонима• 28 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Я не працюю ахахаха)))))))
Да, да. Охотно вам верю.
Красота неземная• 28 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, да. Охотно вам верю.
Та не вірте,заради Бога))))
АяВсёЗнаю• 28 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Много. Я сегодня днем гуляла и думаю какое это счастье, рабочий день, а я себе в парке хожу, уточки, водичка 😍
Ооо,і я сьогодні там була вдень,тільки не фоткала) І думала про те,скільки років не помічала зміну пір року через роботу
Безпринципова• 28 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
А если у вас маленький ребенок и дистанционки, бабушки не помогают
Шикаю і викаю
• 28 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Та хай у жінки буде хоч мільярд. Тільки тема не про це, а саме про тих, у кого цього мільярда нема. Навчіться вже читати, а не тільки бачити те, що хочеться.
Повітруля• 28 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня такая семья. Не миллионеры, достаток средний, муж добытчик я живу в свое удовольствие.
Средний это какой, чтоб понимать
МатьЧасть• 28 февраля 2024
Кожен має право будувати життя, як захоче. Але потім хай не просять соцвиплати і нормальну пенсію