ротцвеники• Изменено 28 февраля 2024
Я муж. Я в шоке.
Я пришёл с работы, жена с кривой мордой сидит. Именно мордой, по другому не скажешь. На подносе фрукты нарезанные. Ну я яблоко взял и съел, она проклинать начала, а я стал икать сразу. У нее ведьмы в роду были, бабка и прабабка....
Сын не вышел даже поздороваться. Обычно бежит папочка, папочка, что купил? А тут тишина.
Я не знаю, я так устал на работе, а дома не в встречают нормально. Ни борща пожрать, ни вареников, ничего.
Вот что делать? Как жить? Квартира не моя, жене досталась от бабки ведьмы в наследство.
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Лягайте спати, ваша жаба вночі перетвориться на Василісу Прекрасну
Вряд ли.
Обидно, не ценит ничего. Теперь и яблок сраных жалко.
Шикаю і викаю• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Там в другом был вопрос, я умею хорошо делать, а ей не нравится все. Остальные не жаловались. Ну до брака ещё. Она и минет раньше делала, теперь все, голова болит.
Остальниє нєжаловалісь-це не виправдання, вони просто стидались вам сказати
Угги_в_горошек• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Вряд ли.
А сколько вам лет?
Бараболька• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Это моя вторая тема здесь.
Первая была про куни.
Хочу почитати, де вона?
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Я не троль!
Дружині і сину підзатильників дайте, або копняка. То ви їх запустили.
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Давайте ссылку на тему про куни. Тогда понятнее будет
Не найду , удалил. Она ж лазиет везде, чтоб не видела этого.
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Это моя вторая тема здесь.
Первая была про куни.
А як дружина морду брила не ваша?
Треба підробіток• 28 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
пишите сериалы для СТБ
Краще сценарій битви екстрасенсів
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Так обнимите свою уставшую жену,
Вы шо? Там подойти нельзя, мечет молнии. Ведьма.
Виниловая пластинка• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Угги_в_горошек• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Одеть шапочку из фольги
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Не надо, вас там не было.
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы заказали доставку еды домой?
Та я вот думаю, взять малого и пойти пожрать в кафе. А эта пусть сидит дальше. Курва.
Треба підробіток• 28 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Крива морда це добре.
То ботокс невдало прокололи
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Так обнимите свою уставшую жену,
Сидить дружина з кривою мордою. Таке страшно обіймати))))
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Не имею привычки бить детей и женщин.
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А як дружина морду брила не ваша?
Что??
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Та пофиг, я технарь
Угги_в_горошек• 28 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Крива морда це добре.
Точно, значит ещё не изменяет, был бы любовник счастливая б сидела, вот когда будет работать счастливая, тогда уже все
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Не имею привычки бить детей и женщин.
А, ну тоді мовчки в кафе і не жалійтеся)))
Луноликая Вика• 28 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
То ботокс невдало прокололи
Перекривило
Не зви чайна• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Вызывайте экзорциста. Не, ну а что? Так она вас вообще со света сживет. Вот прям слезы на глазах, как представлю - голодный, холодный, без яблочка, без минета. Обнять и плакать, честное слово...
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
То ботокс невдало прокололи
Кстати. Вечные траты на эту фигню. То губы, то ресницы, какие-то уколы... смотреть уже страшно, а она улучшается все ходит.
Швабристка• 28 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Моя квартира сдаётся.
Ну, если бы вы жили в своей квартире, сдавать вы бы ее не смогли. Значит, стоимость сдачи вашей квартиры и есть зарплата вашей жены.
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не против, чтоб работала. Просто для себя, потому что дома у неё уже кукушка улетела.
ротцвеники
• 28 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Вот вы меня понимаете. Спасибо