28 февраля в 20:50

Повелась на рекламу в инсте, купила сублимированные фрукты, НЯМКА

Ананас - это что-то, ну и малина в шоколаде, мммм, берите на пробу ассорти из нескольких вкусов
8 3
Свисток ля-минор 28 февраля в 20:51
Саморекламка?
TaFo 28 февраля в 20:52
а что тауое сублимированные фрукты?
наКоблучках 28 февраля в 20:53
Ответ дляTaFo
а что тауое сублимированные фрукты?
В порошку
автор В кого тако було 28 февраля в 20:54
Ответ дляСвисток ля-минор
Саморекламка?
Тю, как хотите, фирму же здесь не указывала, какая это реклама. В инсте меня эта реклама каждый день по 100 раз преследовала уже месяц, после вчерашней темы с малиной в шоколаде я сдалась
автор В кого тако було 28 февраля в 20:54
Ответ длянаКоблучках
В порошку
Нет, цельные кусочки засушенные
Воздух в банке 28 февраля в 20:55
А я раз повелась на комплект утягивающих трусиков, пришли бабкие трусы просто, еще с окантовочкой как белорусский трикотаж, муж высадился когда увидел посылку сказал не рано ли тебе в 28 лет такие 😂 а от утягивающего там только название развод на 600 грн
парИла я парИла 28 февраля в 20:55
Ответ дляВ кого тако було
Тю, как хотите, фирму же здесь не указывала, какая это реклама. В инсте меня эта реклама каждый день по 100 раз преследовала уже месяц, после вчерашней темы с малиной в шоколаде я сдалась
Малина в шоколаде вчера выглядела супер! А сублимированные - это порошки? Вы их с водой разбавляете? А, вижу - кусочки. Вы их грызете?
Хто рукулицо влепил? Нет слов чтобы объяснить по теме?
2 2
автор В кого тако було 28 февраля в 20:58
Ответ дляпарИла я парИла
Малина в шоколаде вчера выглядела супер! А сублимированные - это порошки? Вы их с водой разбавляете? А, вижу - кусочки. Вы их грызете?
Хто рукулицо влепил? Нет слов чтобы объяснить по теме?
да, грызу, но не все вкусы понравились, кислые в основном, потому что натур продукт, без добавления сахара. Например вишня капец какая кислая, но все равно вкусная. А клубника такой же вкус как у сладкой клубники ням-ням
4 1
автор В кого тако було 28 февраля в 21:01
Ответ дляпарИла я парИла
Малина в шоколаде вчера выглядела супер! А сублимированные - это порошки? Вы их с водой разбавляете? А, вижу - кусочки. Вы их грызете?
Хто рукулицо влепил? Нет слов чтобы объяснить по теме?
Вот например яблоко и банан, остальные уже почти поела, нечего фоткать)
автор В кого тако було 28 февраля в 21:02
Ответ дляпарИла я парИла
Малина в шоколаде вчера выглядела супер! А сублимированные - это порошки? Вы их с водой разбавляете? А, вижу - кусочки. Вы их грызете?
Хто рукулицо влепил? Нет слов чтобы объяснить по теме?
Еще клубника
Теща дочки 28 февраля в 21:02
Слово ’нямка’ вызывает стойкий рвотный рефлекс.
Так себе рекламка.
4 7
парИла я парИла 28 февраля в 21:04
Ой, классно! Дорогие наверное?
Реанимация 28 февраля в 21:05
Прикольно. Я даже не слышала о таком.
Делаю сухофрукты сама без сахара, люблю киви и груши.
Малину в шоколаде всю сожрала))) прощай диета)
автор В кого тако було 28 февраля в 21:09
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, классно! Дорогие наверное?
за 205 грамм - это 8 вкусов заплатила вместе с доставкой новая почта 746 грн, но не стоит пугаться веса - это довольно много по объему, пришла коробка большая на объемный вес 5 кг - я аж удивилась, не ожидала что так много будет. Там достаточно много фруктов, они весят мало, потому что в них нет воды совершенно
автор В кого тако було 28 февраля в 21:12
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, классно! Дорогие наверное?
Нашла скрин заказа
ВерСаСе 28 февраля в 21:19
Мне не зашли.
парИла я парИла 29 февраля в 05:57
Дороговато