Платье Длинное бальное• 28 февраля 2024
Какое то выгорание и апатия
Без видимых причин. Началось давно, ещё до войны. Я всегда была не довольна собой, но с возрастом все усугубляется. Сейчас мне вообще ничего не хочется, не нравится. Хочется спать и сидеть дома. Очень страдает память, ничего не могу запомнить и забываю то, что знаю.
Просто заставляю хоть что то делать, а надо ещё много чего делать, мне кажется это какое то отклонение, Я недавно разговаривала со знакомой, у нее такое началось лет в 50. Мне 43, а уже тошно.
Надо что то с этим делать, но я не знаю что
Королева краси• 28 февраля 2024
Может какие-то БАДы пропить? Например Допа мукуна с айхерб.
Мне в феврале солнца не хватает, каждый год не энергии.
ПесиКот• 28 февраля 2024
Проверьте щитовидную железу, гормон ДГЕА (истощение надпочечников), уровень вит.D.
Сумчатая кошка• 28 февраля 2024
У меня тоже память очень испортилась. Ничего не помню. Мне 39. Но я пью от щитовидки таблетки. Думаю, это скорее влияние соцсетей.