ЯсноВидящая• 28 февраля 2024
Вопрос про инстаграм! Хэлп!
Если я искала через поиск определённого человека и несколько раз заходила к нему на страницу, я появлюсь в рекомендациях у человека кто-нибудь знает?
Красавица писяная• 28 февраля 2024
А мне кажется, что да.
Мне переодически очень неожиданные рекомендации вылазят, с которыми вообще связи нет.
ЯсноВидящая
• 28 февраля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А мне кажется, что да.
Может рандомно? Нет?
Трахтибидох• 28 февраля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А мне кажется, что да.
Точно не с теми, кто смотрел. Ваши контакты либо ваши интересы
Свій варік• 29 февраля 2024
Думаю так.
В мене так інстаграм моніторять зацікавлені, я потім рекомендаціях бачу.
ЯсноВидящая
• 29 февраля 2024
Ответ дляСвій варік
Думаю так.
Ой-ой-ой...