Pipistrello• 23 февраля 2014

Куда отдать девочку 4, 5 года? О кружках и секциях.

Куда отдать девочку 4 года? Ни как не определимся, у ребенка спрашиваю, хочет всем заниматься. Но ест маленький нюанс. Мы часто болеем. Только пошли в садик.
Результат:
вже голосів: 62
18 (29.03%) Танцы
13 (20.97%) Художественная гимнастика
8 (12.9%) Фигурное катание
6 (9.68%) Плаванье
5 (8.06%) акробатику
4 (6.45%) Карате
4 (6.45%) Свой вариант
2 (3.23%) Детская йога
2 (3.23%) Большой теннис
Ale-nochka• 23 февраля 2014
А что ей самой нравится?

Аноним_648• 23 февраля 2014
у нас к примеру в садике и ходит на доп. занятия ( английский и хореография) но послушаю . нам 3,5
автор Pipistrello • 23 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
А что ей самой нравится?
Пока все нравиться, и танцы, и плавать .....
Люблю Поумничать• 23 февраля 2014
если часто болеет, то я бы исключила фигурное катание и плавание, а все остальное без проблем.
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2014
Нашему только исполнилось 5 мы ходим на занятия математика+русский+английский и танцы, ему очень нравится. Знакомая девочка ходила на гимнастику бросили, а потом на бальные тоже бросили т.к. тренер при растяжке делала больно, сейчас они ходят на спортивные танцы ей нравится.
Невидимка Майя• 23 февраля 2014
у меня одни нагрузки по английски и по русски у меня кружок по фото танцевать и петь охота. а гулять то мне когда .... мне гулять то некогда. Не дословно но близко по смыслу.
К@тен@• 23 февраля 2014
я за танцы) мы тоже с Вами одного возраста)) планируем идти на танцы, пока ходим только на лепку из глины))
Брюльтик• 23 февраля 2014
Гимнастика,гимнастика и еще раз гимнастика-это база для любого дальнейшего спорта.
Sveta_sof• 23 февраля 2014
Танцы, клуб детского развития. Заболеет возьмете справку и Вам пересчитают оплату или же назначат отработку в другое удобное для Вас время.Начинать лучше с сентября в группах новичков вашего возраста. К саду привыкнет, адаптируется и станет болеть меньше.

Moonchild• 23 февраля 2014
Танцы, гимнастика, плаванье, насколько позволит здоровье.
Опять же, плаванье закаляет, поэтому для здоровья неплохо.
Не знаю, правда, с какого возраста берут на гимнастику..
swallow6_6• 24 февраля 2014
а я бы как раз посоветовала фигурное катание, это правда не очень дешево, НО: это очень укрепляет здоровье, мы в тот год когда ходили на лед болели очень редко.