29 февраля в 08:54

Вертикальний пилосос

Порекомендуйте вертикальний акумуляторний пилосос
Я_канеша_извиняюсь 29 февраля в 08:55
Дайсон
1 1
Экспертиза 29 февраля в 09:00
У нас dream t30.
Все устраивает.
Мамина квіточка 29 февраля в 09:04
В мене дешевий вертикальний за 69 євро з Лідла. Супер) він, правда, не має акумулятора, але я такий і хотіла. У нас тут буде дуже дорого його заряджати. І я прочитала, що у більшості моделей 4-5 годин зарядки вистачає на 2 прибирання. В Україні купила б акумуляторний вертикальний без вагань. Зручно, що займає мало місця, не важкий. Легко переносити з кімнати у кімнату.
Гжегож Бженчишчикевич 29 февраля в 09:09
В мене був елеткролюкс, зараз ровента. Обидва непогані, але під різні цілі.
Площа? Килими? Тварини?
Stepa_nida 29 февраля в 09:13
Dyson, нас влаштовує (маленька квартира з килимами і котом)
автор Кицюююня 29 февраля в 09:16
Собака,два поверхи,сходи,один килим
пані Солоха 29 февраля в 09:16
Сейчас у меня самсунг, очень мощный и удобный. По фильтрам и щеткам похож на дайсон, только легче и дешевле.
У подруги ровента, 3 раза ремонтировали, сейчас дали акт на списание, идут менять на другой. С ровентой у многих знакомых такая беда и она тяжелая очень.
У меня с щёткой мягкой, на которую волосы не наматываются, у нескольких коллег на работе с моющей насадкой. Мне мойка не нужна, у меня отдельно электромоющая швабра.
автор Кицюююня 29 февраля в 09:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мене був елеткролюкс, зараз ровента. Обидва непогані, але під різні цілі.
Площа? Килими? Тварини?
Собака,два поверхи,сходи,один килим
Пукимончиг 29 февраля в 09:19
Дайсон, остальные фигня
автор Кицюююня 29 февраля в 09:19
А що скажите про Xiaomi?
Гжегож Бженчишчикевич 29 февраля в 09:22
Ответ дляКицюююня
Собака,два поверхи,сходи,один килим
Ну, ровента з цим всім справиться, аое за разунок високого розміщення контейнеру може бути важкувати, якщо Ви приьираєте. В мене просто пилесосить чоловік, а я дуже рідко і по дрібницям.
Електролюкс з нижнім розміщенням контейнеру дуже легко, мене донька в 5 років дуже любила ним пилесосоти, але запяд менше, ніж у ровенти, тому чи вистачить сомніваюсь. На підлозі прибирає доьре, а з килимами не луже дружить, але якщо з коротким ворсом, то нормально.
пані Солоха 29 февраля в 09:23
Ответ дляКицюююня
А що скажите про Xiaomi?
Поработал год, слабый, аккумулятор умер очень быстро(((
Ещё минус, для зарядки надо будет вставлять штекер, я прихожу домой - а он разряжен, если домашние пылесосили.
А у самсунга сразу зарядка идёт, кто б не брал, прихожу и он всегда заряжен. Для меня это прям плюс-плюсище!
автор Кицюююня 29 февраля в 09:34
Ответ дляпані Солоха
Поработал год, слабый, аккумулятор умер очень быстро(((
Ещё минус, для зарядки надо будет вставлять штекер, я прихожу домой - а он разряжен, если домашние пылесосили.
А у самсунга сразу зарядка идёт, кто б не брал, прихожу и он всегда заряжен. Для меня это прям плюс-плюсище!
Дякую.Підкажіть модель самсунга
Тумба-юмба 29 февраля в 09:34
У нас Дайсон аккумулятор быстро пришел в негодность, меняли, второй раз тоже хватило на 2 года и все. Сейчас заказали AEG, мне нравится, мощный, с подсветкой пола, тяжелее Дайсона немного, по мобильности щетки более мобильная чем у Дайсон, но может в последней модели уже тоже иначе. Стоит 200€
пані Солоха 29 февраля в 09:37
Ответ дляКицюююня
Дякую.Підкажіть модель самсунга
У меня vs20b75acr5, будь ласка)
ГоловнаЯ 29 февраля в 09:51
Ответ дляпані Солоха
Сейчас у меня самсунг, очень мощный и удобный. По фильтрам и щеткам похож на дайсон, только легче и дешевле.
У подруги ровента, 3 раза ремонтировали, сейчас дали акт на списание, идут менять на другой. С ровентой у многих знакомых такая беда и она тяжелая очень.
У меня с щёткой мягкой, на которую волосы не наматываются, у нескольких коллег на работе с моющей насадкой. Мне мойка не нужна, у меня отдельно электромоющая швабра.
Расскажите, пожалуйста, про швабру! Тоже себе хочу.
Печенюшка 29 февраля в 10:11
У меня Биссель американский, моет и пылесосит одновременно. Зверь-машина! Пол трет щеткой конкретно, отмывает что угодно. Разбитое яйцо замалывает, засасывает и моет это место. Один недостаток, он с проводом. Есть современные модели беспроводные, как этот сломается, куплю.
На_оба_рот 29 февраля в 10:57
гарна зручна річ. Задоволена,що є вологе прибирання. Функція флексу,як на мене,не обов´язкова функція.Звертайте увагу на потужність та акумулятор.
ПрипоРошенная 29 февраля в 11:24
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мене був елеткролюкс, зараз ровента. Обидва непогані, але під різні цілі.
Площа? Килими? Тварини?
Именно из-за марки на разные цели ?
Гжегож Бженчишчикевич 29 февраля в 11:29
Ответ дляПрипоРошенная
Именно из-за марки на разные цели ?
Нет, у них просто разный тип
ГоловнаЯ 29 февраля в 11:31
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мене був елеткролюкс, зараз ровента. Обидва непогані, але під різні цілі.
Площа? Килими? Тварини?
60 квадратов. Ковров нет, животніх тоже.
Гжегож Бженчишчикевич 29 февраля в 11:35
Ответ дляГоловнаЯ
60 квадратов. Ковров нет, животніх тоже.
Любой подойдет, но писала выше електролюкс легче, и немного меньше мощности, но в таких вводных тоже будет хорошо. У меня такого плана был, за счет того, что вес внизу рука не устает и такие бюджетнее.
пані Солоха 29 февраля в 14:13
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Любой подойдет, но писала выше електролюкс легче, и немного меньше мощности, но в таких вводных тоже будет хорошо. У меня такого плана был, за счет того, что вес внизу рука не устает и такие бюджетнее.
Так этот слабее ровенты. Это ж электровеник, а не пылесос