Pavel575• 29 февраля 2024

Давайте представим мир без мужчин

Нет войн, нет конфликтов между нациями, нет тяжелых преступлений, нет издевательств над женщинами, нет изнасилований. Согласитесь, но этот мир без мужчин был бы намного лучше и добрее.
Love_Love_Love_• 29 февраля 2024
Смішно.
Plushaa• 29 февраля 2024
Видела шутку, что было бы много толстых счастливых женщин😆
Fotografkiev• 29 февраля 2024
Сомневаюсь женщины тоже бывают очень и очень агрессивными
Yana_pl• 29 февраля 2024
Паша, відпочівайте вже. Не всі жінки з такими ідіотами живуть, як ви описуєте.
автор Pavel575 • 29 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Смішно.
Нічого смішного. Це правда
Allbina• 29 февраля 2024
Нет людей вообще)
Roni-Verona• 29 февраля 2024
Все б це було з чоловіками і без них! Чи ви вважаєте що чоловіки це всесвітнє зло ? Тоді чому існують жіночі колонії ?
Forever_young• 29 февраля 2024
Ага...и все бы таскали на горбу,и все бы работали.
Aнна Н.• 29 февраля 2024
Под анонимами вам рассказали.
автор Pavel575 • 29 февраля 2024
Ответ дляRoni-Verona
Женщины тоже совершают преступления, но процент их невелик по сравнению с мужчинами
Баба жаба• 29 февраля 2024
Не було б пуйла😃 До речі коли воно має промову на рахунок Придністров´я робити?
Бессмертный пони• 29 февраля 2024
«Сексми́ссия» (польск. Seksmisja, в советском прокате — «Новые амазонки», также иногда встречаются варианты «Секс-миссия», «Сексмиссия, или Новые амазонки» и «Новые амазонки, или сексмиссия») — польская фантастическая кинокомедия 1983 года, поставленная режиссёром Юлиушем Махульским.

https://uakino.club/filmy/genre_comedy/2981-nov-am...
oboeva• 29 февраля 2024
А утюг кто починит?
Kusyka• 29 февраля 2024
Много толстых, неухоженных, бездетных и счастливых женщин))
дякую аж підскакую• 29 февраля 2024
А кто вам сказал, что без мужчин не будет конфликтов, воин и преступлений)
Что за дискриминация мужчин)
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
это в первые 50 лет, потом просто кучка старых, умирающих от голода женщин...
вре_Динка• 29 февраля 2024
Тамну навік. Я любов секс з чоловіками, а не з жінками, я любою відчувати поруч надійне, турботливе, сильне плече, я люблю свою чоловіка, і не хотіла б світ без нього
Kusyka• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
Ну если мужчин нет, зарабатывать все равно нужно самой. Детей нет, здоровье не тратишь и силы, опять же расходов меньше. Так что какая то пенсия и доход все равно будет. А больная женщина и сейчас мужчинам не нужна
Kusalochka• 29 февраля 2024
Павел, а работать кто будет?
Will_Be...• 29 февраля 2024
А был какой-то то ли фильм, то ли сериал руснявый, там ещё Камынина снималась (в тт видела отрывки) на эту тему, старый, может быть, кто-то смотрел?

P.S. смотреть не буду - руснявый, но название для общего развития запомнила бы
Миззери• 29 февраля 2024
Все было бы но в процентном отношении раз в 20 меньше , жестокость женщины проявляют но гораздо меньше особей
В принципе был бы мир счастливых, толстых и волосатых женщин )
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
откуда будет пенсия, включите логику! детей нет, молодежи нет, сначала все женщины грызутся, что не могут родить, завидуют тем, кто успел родить, потом их обеспечение идет на шею тех детей, которые остались, а потом старики умирают и этих детей ждет оочень поганое существование без рабочей силы в мире
Миззери• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Почему бездетных ? Банки спермы использовали бы
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляМиззери
это конечный ресурс, на всех не хватит. будут драки за него...
Kusyka• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
Вы что-то такое интересное пишете. Не все женщины хотят родить. Многие просто жертвы социального давления и гормональных всплесков( сама такая). Да, без рабочей силы плохо, но не настолько все в мире завязано на мужчинах, как кажется
Миззери• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
А почему не могут родить ? Делают эко но подсаживают только эмбрионы женского Пола
Вообще если бы было два варианта земли один мужской и один женский но мужской был бы в разы технологически развитый но быстро пришел бы конец ему , женский более экологичный но менее развитый
Миззери• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
Та ну , хватит на сотни лет вперед
В одной порции спермы сперматозоидов миллионы
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
в данном случае дети нужны для выживаемости рода как такового. конечно не все хотят рожать, но работать кому-то надо, когда те женщины состарятся, а работать без детей - некому
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Та ну , хватит на сотни лет вперед
и сколько из них приживется?
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляМиззери
если делать эко с эмбрионами только женского рода, откуда брать материал для банка спермы?)