Нет войн, нет конфликтов между нациями, нет тяжелых преступлений, нет издевательств над женщинами, нет изнасилований. Согласитесь, но этот мир без мужчин был бы намного лучше и добрее.
Roni-Verona• 29 февраля 2024
Все б це було з чоловіками і без них! Чи ви вважаєте що чоловіки це всесвітнє зло ? Тоді чому існують жіночі колонії ?
Бессмертный пони• 29 февраля 2024
«Сексми́ссия» (польск. Seksmisja, в советском прокате — «Новые амазонки», также иногда встречаются варианты «Секс-миссия», «Сексмиссия, или Новые амазонки» и «Новые амазонки, или сексмиссия») — польская фантастическая кинокомедия 1983 года, поставленная режиссёром Юлиушем Махульским.
дякую аж підскакую• 29 февраля 2024
А кто вам сказал, что без мужчин не будет конфликтов, воин и преступлений)
Что за дискриминация мужчин)
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Много толстых, неухоженных, бездетных и счастливых женщин))
это в первые 50 лет, потом просто кучка старых, умирающих от голода женщин...
Ответ дляklaraneill
Ну если мужчин нет, зарабатывать все равно нужно самой. Детей нет, здоровье не тратишь и силы, опять же расходов меньше. Так что какая то пенсия и доход все равно будет. А больная женщина и сейчас мужчинам не нужна
Will_Be...• 29 февраля 2024
А был какой-то то ли фильм, то ли сериал руснявый, там ещё Камынина снималась (в тт видела отрывки) на эту тему, старый, может быть, кто-то смотрел?
P.S. смотреть не буду - руснявый, но название для общего развития запомнила бы
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
откуда будет пенсия, включите логику! детей нет, молодежи нет, сначала все женщины грызутся, что не могут родить, завидуют тем, кто успел родить, потом их обеспечение идет на шею тех детей, которые остались, а потом старики умирают и этих детей ждет оочень поганое существование без рабочей силы в мире
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Почему бездетных ? Банки спермы использовали бы
это конечный ресурс, на всех не хватит. будут драки за него...
Ответ дляklaraneill
Вы что-то такое интересное пишете. Не все женщины хотят родить. Многие просто жертвы социального давления и гормональных всплесков( сама такая). Да, без рабочей силы плохо, но не настолько все в мире завязано на мужчинах, как кажется
Ответ дляklaraneill
А почему не могут родить ? Делают эко но подсаживают только эмбрионы женского Пола
Вообще если бы было два варианта земли один мужской и один женский но мужской был бы в разы технологически развитый но быстро пришел бы конец ему , женский более экологичный но менее развитый
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
в данном случае дети нужны для выживаемости рода как такового. конечно не все хотят рожать, но работать кому-то надо, когда те женщины состарятся, а работать без детей - некому
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Та ну , хватит на сотни лет вперед
В одной порции спермы сперматозоидов миллионы
и сколько из них приживется?
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляМиззери
если делать эко с эмбрионами только женского рода, откуда брать материал для банка спермы?)