Pavel575• 29 февраля 2024

Давайте представим мир без мужчин

Нет войн, нет конфликтов между нациями, нет тяжелых преступлений, нет издевательств над женщинами, нет изнасилований. Согласитесь, но этот мир без мужчин был бы намного лучше и добрее.
Kusyka• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
в данном случае дети нужны для выживаемости рода как такового. конечно не все хотят рожать, но работать кому-то надо, когда те женщины состарятся, а работать без детей - некому
Ну так будет хоть прекрасная молодость перед тяжелой старостью. Без лишних навязываний социума, живи как хочешь, только денег заработать. А старость - она у женщин и в нынешнем мире не самая легкая.
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Та ну , хватит на сотни лет вперед
В одной порции спермы сперматозоидов миллионы
и главное, что будет через эти сотни лет вперед? когда банк-таки опустеет. причем никто не отменял ограбление этого банка какой-то бандой, ведь это самый ценный ресурс в таком мире. или думаете женщины банду не сколотят?)
Kusyka• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
Какая разница? Жизнь одна . Меня лично мало волнует что после моей смерти будет в этом мире и со мной самой. Живу сейчас
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
вот только пахать придется не как сейчас. на всех тяжелых физически работах всегда работали мужчины. эти работы невозможно отменить, значит туда придется идти женщинам. соответственно все меньше шансы любой женщине сидеть в теплом офисе и пить кофеек, и куда больше - пахать землю, чистить рыбу, откачивать канализацию, работать с тяжелой химией и металлами на производстве и т.д.
Миззери• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
если делать эко с эмбрионами только женского рода, откуда брать материал для банка спермы?)
Это хватит на пару сотен лет , мы так далеко не заглядываем , может потом клонирование было бы или еще что-то
Интересен отрезок 100 лет например мужского мира или женского , интересно как сказалось бы на мужчин отсутствие женщин , породило бы больше агрессии или наоборот
Kusyka• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
Придется, конечно. Женщины по телосложению и физической силы тоже разные. Не все феечки увы.
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляМиззери
уверена, что в разы больше агрессии. это хорошо, когда не думаешь наперед и живешь как хочется, но по факту это весьма и весьма плохая перспектива так жить. это как смотришь фильм про постапокалипсис, на картинке все так интересненько, но кто бы реально хотел жить в таком мире, где всем правит только сила и беспредел?
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляKusyka
но пахать придется и феечкам, в том числе
euhunter• 29 февраля 2024
Неа, не хочу. Это трагедия. Я люблю мужчин. Давайте лучше представим общество с равными социальными и материальными возможностями для всех.
Миззери• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
Ну вот это интересно, возможно трахали бы секс кукол и наоборот были бы спокойнее потому что никакой конкуренции за женщин и не надо доказывать что бы альфач
А может наоборот
Но я уверена технологически рывок был бы сильный в мире , потому что на семью бы не отвлекались
Vita_Nikita• 29 февраля 2024
Одна тема затухла и Вы решили создать другую?Автор,что за мысли в вашей голове странные?
silent_angel• 29 февраля 2024
Женщины на самом деле более подлые и жестокие, чем мужчины. Но они более хитрые и коварные, поэтому о них часто складывается ошибочное благовидное мнение.
Дальний свет• 29 февраля 2024
Ответ дляRoni-Verona
Все б це було з чоловіками і без них! Чи ви вважаєте що чоловіки це всесвітнє зло ? Тоді чому існують жіночі колонії ?
Половина из сидящих в женских колониях просто убила своих мужей
Дальний свет• 29 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
Так и сейчас такое происходит.Женщины работают практически на всех тяжелофизических работах.
klaraneill• 29 февраля 2024
Ответ дляДальний свет
та прям, даже близко такого нет