Изменено 29 февраля в 12:19

Крутые результаты. Мандзяк Виктор

Смотришь и офигиваешь
Крутые результаты
И вроде всем известные правила, полноценное питание по режиму и спорт 3-4 р в неделю, но не всем под силу почему-то
14 2 4
Научительница 29 февраля в 12:21
Тоже подписана на него, у него много советов полезных. Но на программу я не решусь, боюсь, что лень моя выше желания иметь точёную фигуру)
7 1
Вредняжка 29 февраля в 12:24
У него есть разрешение выкладывать фото девочек? Третье фото - прям помолодела женщина и стала красоткой.
Я бы не хотела чтобы такое мое фото было в интернете.
4 8
Чумацький Шлях 29 февраля в 12:26
Ответ дляВредняжка
У него есть разрешение выкладывать фото девочек? Третье фото - прям помолодела женщина и стала красоткой.
Я бы не хотела чтобы такое мое фото было в интернете.
Якби не було дозволу, вже був би скандал
Тарабарщина 29 февраля в 12:27
Якщо лінива жопа то ніхто не допоможе)))
5 2
Стигла полуниця 29 февраля в 12:27
Ответ дляВредняжка
У него есть разрешение выкладывать фото девочек? Третье фото - прям помолодела женщина и стала красоткой.
Я бы не хотела чтобы такое мое фото было в интернете.
Фото выставляют исключительно с согласия. Если вы не хотите, то не предоставляете свои фото и все.
Сіточка 29 февраля в 12:30
Ми ж усі розуміємо, що правильне харчування і зайняття спортом мають дати результат і без Мандзяка.
1 11
Стигла полуниця 29 февраля в 12:31
Автор, поделитесь ссылкой для мотивации)

Все, увидела, кто это. Сама найду.
сою не люблю 29 февраля в 12:31
о, надо попробовать, может в этот раз получится...
большой вес замучил уже, капец
Научительница 29 февраля в 12:33
Ответ дляСіточка
Ми ж усі розуміємо, що правильне харчування і зайняття спортом мають дати результат і без Мандзяка.
Только ж столько нюансов есть...Как и какую мышцу правильно проработать, как питаться, чтоб не сорваться и чтоб организм получил всё необходимое.

Я вот вроде читаю об этом, но всё равно вопросов море)
Клин_Кляйн 29 февраля в 12:38
Я схудла, а целюліт нікуди не дівся, а я так надіялася.
4 2
Кукусик 29 февраля в 12:40
Особисто мені не під силу спорт 4 рази на тиждень)
На пів ставки 29 февраля в 12:42
Но все равно все придется делать самой, сам жир себя не похудеет
автор Поміркована думка 29 февраля в 12:46
Ответ дляКлин_Кляйн
Я схудла, а целюліт нікуди не дівся, а я так надіялася.
у него на программе или сами?
Мать драконов 29 февраля в 12:49
А рекламні пости тепер ось так просто виставляються. Без приміток реклама?
1 3
ничевока 29 февраля в 12:53
Я була на його програмі... Дівчатка, що я можу сказати: за 8000 тис. грн на два місяці ви можете накуплати собі ’привильних’ продуктів,а не платити йому))))
Особисто він вас вести не буде! Ведуть його помічники, тобто ви просто кожного вечора відписуєтесь що ви їли за день в грамах, і чи було у вас тренування. А тепер на хвилинку, вам потрібно тренуватись + кожного дня ходити не менше ніж 7000 тис. кроків. Тобто при такому роскладі + хороше харчування ви самі починаєте втрачати вагу!!!.
Блиск думки 29 февраля в 12:58
Я все знаю, но мне лень и нет мотивации)
Зайканалужайке 29 февраля в 13:01
Ответ дляничевока
Я була на його програмі... Дівчатка, що я можу сказати: за 8000 тис. грн на два місяці ви можете накуплати собі ’привильних’ продуктів,а не платити йому))))
Особисто він вас вести не буде! Ведуть його помічники, тобто ви просто кожного вечора відписуєтесь що ви їли за день в грамах, і чи було у вас тренування. А тепер на хвилинку, вам потрібно тренуватись + кожного дня ходити не менше ніж 7000 тис. кроків. Тобто при такому роскладі + хороше харчування ви самі починаєте втрачати вагу!!!.
Некоторые без контроля не могут. За это и платят деньги. Это как язык учить- можно по роликам на Ютубе, книгам. Или репетитора за деньги взять.
ничевока 29 февраля в 13:02
Ответ дляБлиск думки
Я все знаю, но мне лень и нет мотивации)
ВИ повинні самі захотіти, і це повинно стати вашим способом життя! Результати на фото дуже круті, але не забувайте що схуднути це одне, а ось утримувати результат це вже зовсім інше!
Блиск думки 29 февраля в 13:02
Ответ дляничевока
ВИ повинні самі захотіти, і це повинно стати вашим способом життя! Результати на фото дуже круті, але не забувайте що схуднути це одне, а ось утримувати результат це вже зовсім інше!
Да я в курсе, я всегда была на спорте, но расслабилась и не могу никак собраться.
ничевока 29 февраля в 13:04
Ответ дляЗайканалужайке
Некоторые без контроля не могут. За это и платят деньги. Это как язык учить- можно по роликам на Ютубе, книгам. Или репетитора за деньги взять.
Можливо, з вами сперечатись не буду. Всі ми люди і всі різні. Для себе я зробила певні висновки після його програми. Від себе скажу більше на неї точно не хочу)
ничевока 29 февраля в 13:04
Ответ дляБлиск думки
Да я в курсе, я всегда была на спорте, но расслабилась и не могу никак собраться.
У вас все вийде!!! Просто почніть!
Хочу барабульки 29 февраля в 13:04
Краще марафон з доказовими за 595 грн - там результати не менш круті, і корисної інформації море. Я за два місяці скинула 10 кг. Але все залежить від вас
волосатое стекло 29 февраля в 13:05
Блін,а я збираюся худнути з результату ’після’ у них
Залізний кіготь 29 февраля в 13:05
Ответ дляничевока
Я була на його програмі... Дівчатка, що я можу сказати: за 8000 тис. грн на два місяці ви можете накуплати собі ’привильних’ продуктів,а не платити йому))))
Особисто він вас вести не буде! Ведуть його помічники, тобто ви просто кожного вечора відписуєтесь що ви їли за день в грамах, і чи було у вас тренування. А тепер на хвилинку, вам потрібно тренуватись + кожного дня ходити не менше ніж 7000 тис. кроків. Тобто при такому роскладі + хороше харчування ви самі починаєте втрачати вагу!!!.
Ого, недешево. А що входило у цю сумму? Меню, програми тренувань надавалися?
Блиск думки 29 февраля в 13:06
Ответ дляничевока
У вас все вийде!!! Просто почніть!
Не, на меня такие призывы не действуют)
ничевока 29 февраля в 13:15
Ответ дляЗалізний кіготь
Ого, недешево. А що входило у цю сумму? Меню, програми тренувань надавалися?
Перелік продуктів які можна вживати в грамовках, відео-тренування (записані вправи де лише в одному відео Віктор, в інших - другий чоловік).
Прикуси Язика 29 февраля в 13:34
Ответ дляничевока
Я була на його програмі... Дівчатка, що я можу сказати: за 8000 тис. грн на два місяці ви можете накуплати собі ’привильних’ продуктів,а не платити йому))))
Особисто він вас вести не буде! Ведуть його помічники, тобто ви просто кожного вечора відписуєтесь що ви їли за день в грамах, і чи було у вас тренування. А тепер на хвилинку, вам потрібно тренуватись + кожного дня ходити не менше ніж 7000 тис. кроків. Тобто при такому роскладі + хороше харчування ви самі починаєте втрачати вагу!!!.
всё гениальное просто,ну и камон,не всем можна выпады и аэробные при +20-30 лишнего веса
Клин_Кляйн 29 февраля в 13:46
Ответ дляПоміркована думка
у него на программе или сами?
Сама. Дієта і вправи.
Marmu 29 февраля в 14:12
Ответ дляКлин_Кляйн
Я схудла, а целюліт нікуди не дівся, а я так надіялася.
я була худа все життя, і целюліт з 15 років. вже 2 місяця на кето, тобто не їм ніякого цукру і решти харчового мусора. схудла на 3 кг, а цел все ще зі мною) купила курс масажу, може, якийсь буде ефект
Дикая Роза 29 февраля в 15:55
Ответ дляНаучительница
Только ж столько нюансов есть...Как и какую мышцу правильно проработать, как питаться, чтоб не сорваться и чтоб организм получил всё необходимое.

Я вот вроде читаю об этом, но всё равно вопросов море)
Писали о мандзяке, что его кураторы, которых проставлять к жевочкам, работают на ’отвали ’. Тут уже много тем о нем было. И с реальными отзывами, и рекламные, и о том, что он трёт отрицательные отзывы.