А шо сталося?• 29 февраля 2024

Американский онлайн магазин возвращает оплату

Пытаюсь совершить покупку с американского сайта через мейлфорвардера.
В первый раз оплачивала с гривневой карты (указывала шиппинг = биллинг) - деньги вернулись с разницой конвертации.
Во второй раз создала виртуальную долларовую карту Моно и привязала ее к Paypal акаунту (при регистрации указывала укр. телефон и адрес) - оплата опять же вернулась.
Хочу попробовать еще указать биллинг Украина, но сомневаюсь, что это поможет. Буду благодарна за совет.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 февраля 2024
Никак , есть такие магазины, которые можно купить только с физ адресом сша

автор А шо сталося? • 29 февраля 2024
Спасибо за ответ
naxodki_youtube• 29 февраля 2024
какой магазин?
Кринжова баба• 29 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Фізичну адресу якраз і надає форвардер
naxodki_youtube• 29 февраля 2024
Є платні додаткові адреси - вхідний трек 1$ і на них простіше купити проблемний магазин, але є і такі, яким і адреса не допоможе. Про який магазин ми говоримо?
naxodki_youtube• 29 февраля 2024
Частина моїх підписників кажуть, що моно може не пройти, а приват, отп, райф ітд іде ..
naxodki_youtube• 29 февраля 2024
може, в моїх відео є потрібний Вам магазин
https://www.youtube.com/c/naxodki/videos

автор А шо сталося? • 29 февраля 2024
Allies of Skin
Этожзвяздаяегообожаю• 29 февраля 2024
Ответ дляКринжова баба
Фізичну адресу якраз і надає форвардер
Ага , склада , который не котируется
Кринжова баба• 29 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ага , склада , который не котируется
Реальна адреса, але за додаткову плату звичайно
Кринжова баба• 29 февраля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
А у вас є контент не свино-собачою бо я такий принципово ігнорую