Творю чудеса• 29 февраля 2024
Квартиранты и грязные счетчики.
Попросила скинуть показания счетчиков. Скинули фото. Счетчики грязные и в пыли. Заставить вымыть или выселить квартирантов?
Жерица ночи• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Почему?
Едьте с проверкой, серьезно, у меня нет варианта ездить, я в другой стране, если у вас есть кому приходить раз месяц это отличный вариант, будет чище в квартире
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну так попросите сделать видео комнат, или зайдите к ним если так беспокоитесь
Так под умывальником пыльно!
Комнаты - то другое. ))))
Творю чудеса
• 29 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А как они должны убирать под умывальником и раковиной? Вы что, каждый день там натираете? ))
Банально протирать пыль.
Мольфарочка• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
В ванной под умывальником, и на кухне под раковиной. Они скорее всего там не убирают просто.
Никто там не убирает постоянно так, чтобы блестело. За редкими исключениями, которые реально с псих. отклонениями граничат. Вы в первое время хотя бы приезжали посмотреть квартиру, все ок было? Договоритесь сейчас приехать. Только не по углам заглядывать, просто общее впечатление посмотрите, а то они сами съедут, если вы начнете в пыль под раковиной пальцем тыкать))
Вообще у большинства (уверена, что и у вас тоже) в таких местах убирается в лучшем случае раз в год, перед пасхой или новым годом)
Мольфарочка• 29 февраля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Если при мытьё сорвут пломбы случайно, то ничего страшного?
Зато чистые будут) Главное, чтобы электросчетчики влажной тряпочкой не полезли протирать.
Королева краси• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Давайте вже фото тих лічильників.Може там дійсно пліснява, бруд та пилюка
Витворунка• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Конечно, не убирают, если нет псих расстройств. Вас не должно касаться это, целостность вашего имущества никак не нарушается
А вообще, мозгоклюйка вы знатная
УжеВотДа• 29 февраля 2024
Подати в суд і вимагати довічного!
І це ж Ви ще не знаєте, що можливо там на скло балкона голуб сирнув, а на дивані вони не лише сидять, а й лежать!!! А в унітаз взагалі сруть!!!
Творю чудеса
• 29 февраля 2024
спальное место• 29 февраля 2024
Я чистюля. Но бляха счётчики мыть мне никогда в голову не приходило
Сусановна• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Показания нормально видно. Но там пыль и грязь на них. Вы б к такому нормально отнеслись?
А ви свої лічильники миєте?
Я ні
Королева краси• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
фото
Ви що не при собі?Майже ідеальна чистота.
Творю чудеса
• 29 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
скажите, что б магниты сняли!!)
Зачем?
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
фото
Последний счетчик под раковиной в кухне?
Я_з_Франека• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
фото
Ви вибачте, але вже навіть я, яка дуже прискіплива до орендарів, здивувалася. Думала мохом поросли і жаби квакають, але ж вони нормальні.
Творю чудеса
• 29 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну, у каждого понятия о чистоте разные. Страшно представить, какая у вас дома чистота. Если для вас это чисто и нормально.
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
скажите, что б магниты сняли!!)
Где вы их увидели?
УжеВотДа• 29 февраля 2024
Після весілля знімали з чоловіком квартиру. Хазяйка приїхала по оплату і оглянути квартиру. Я відчинила їй двері й запросила в кімнату. Чоловік в домашніх штанях і футболці сидів на дивані.
Вона аж скрикнула: чому ви вдіті сидите на дивані?!!!
Вже пройшло багато років, а я так і не зрозуміла, голяка сидіти лише можна було чи що вона мала на увазі? Ех! І не перепитаєш вже...
Николай-b526• 29 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Где вы их увидели?
где и грязные счетчики)
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
А тапочки вы снимали перед тем, как стать на дорожку?
УжеВотДа• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Это сарказм?
Автор, питання до Вас: яку б людину Ви могли назвати мозгоклюйкою?
Мольфарочка• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Прям интересно стало. А свои счетчики можете сфотографировать, в своей квартире?) Вот прям сейчас, не протирая их.
Ваши арендаторы слишком хорошие фото делают, стараются, бедолаги, чтоб вам хорошо видно было. Перестарались))
Та легко!• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну они ж мне эти фото счетчиков кидают. Я хозяйка, когда вижу где грязные счетчики, то что я могу подумать? Что в квартире грязно и никто не убирает.
Главное чтоб когда съехали, оставили после себя чистоту. А до тех пор, не ваше дело, что там происходит