Пампушечка• вчера в 12:22
Моё тело в 44 года
Вес 43,1
Докладальниця• вчера в 12:34
Ответ дляНе худа ні разу
Тобто- фото чуже і цьому фото вже багато років
Я не відслідковую всі теми тут, можливо.
Докладальниця• вчера в 12:35
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Супер, вы молодец, главное не принимайте близко к сердцу, что здесь пишут
Що ви тролю пишете? )))
Невидимка Майя• вчера в 12:35
Ответ дляТрільчиха
Моє в 75
Забыли добавить, что у Вас ещё 12 детей.
Солоденька цукОрка• вчера в 12:36
Ответ дляПампушечка
Спасибо. Работа действительно проделана огромная, длинной в целую жизнь. Жесточайшая диета, контроль гормонов в организме, режим выверенный до минуты и ежедневные занятия спортом
фигура и тело классное конечно, но скажите оно того стоит? вот этот режим и жесточайшая диета?
Трільчиха• вчера в 12:36
Ответ дляНевидимка Майя
І 7 внуків
Перловая Кашка• вчера в 12:36
Ответ дляДокладальниця
Як нема за що? Руки страшні, як у похилого горобця під коліном, бугристі, а живіт, талія класні.
Совсем не завидуете)) так не завидуете, что яд уже капает через монитор
Пампушечка
• вчера в 12:36
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо
Перловая Кашка• вчера в 12:36
Отлично выглядите! Труд огромный и сила воли! Теток тут не слушайте.
Докладальниця• вчера в 12:37
Ответ для100%
это в напряжении выделяются так,в покое нет такого прям
Не люблю жінок таких, лише на змаганнях з бодібілдингу ок таке. А так мужичара недоросток.
Сокодавка ще та• вчера в 12:37
Ответ дляПампушечка
И наверное ни детей ни мужа
Печенюшка• вчера в 12:37
Это толстуха выложила чужое фото и принимает комплименты как себе гыыыыыыыыы
Не худа ні разу• вчера в 12:41
Ответ дляДокладальниця
Я теж. Тут по фото все видно
Дівчина з курортною засмагою в квартирі з ремонтом і доглянутим волоссям и руками, в яких телефон 6.5річної давнини
Цветочница• вчера в 12:38
Главное, чтобы вы были счастливы и удовлетворены во всех сферах жизни. Это самое главное.
Докладальниця• вчера в 12:39
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
58 кг бывают разные, красивое и подтянутое тело либо холодец, уверенна у вас 2 вариант, не понятно только почему вы решили, что это красиво
Ні, в мене все життя підтягнуте струнке тіло, навіть під час вагітностей і після пологів, але я живу нормально, а не як автор описує, м´язи не закачую, це жесть. Я ж жінка.
Дідова баба• вчера в 12:40
Класс! Мне б хоть внутренние органы привести в порядок, уже таблеток и бадов на полке как в старушенции.
Пампушечка
• вчера в 12:41
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы супер! Наконец кто-то реально классный тут.
Скажите, сколько раз у вас в неделю силовые и сколько кардио, если не секрет?
Зарядку делаете? (Я имею в виду вакуум, планку, прыжки итп).
Спасибо
30 000 шагов в сутки, 15 000 свободным шагом, 15 000 в ускоренном темпе. На протяжении жизни, я занимаюсь по различным методикам. Бег - 3 километра.
Силовые и кардио ежедневно, на первом этаже моего дома трен. зал.
Делаю: хулахуп, прыжки со скакалкой, пресс, отжимания с хлопками, подтягивания, упражнения направленные на тренировку всех групп мышц. Главное диета и режим.
Пампушечка
• вчера в 12:42
Ответ дляСокодавка ще та
И наверное ни детей ни мужа
Я в разводе. Бывший муж из Италии, платит алименты на моё содержание
Сокодавка ще та• вчера в 12:43
Ответ дляПампушечка
И это всё ради фоток?
Или чем вам в жизни помог такой режим?
Опля Картопля• вчера в 12:43
У вас гарне тіло.
Але я не можу зрозуміти чи достатньо у вас м´язів на такий зріст
Маю зріст 168. Вага 60 кг. І саркопенію. Займаюсь спортом але м´язи нарощуються дуже плвільно
Докладальниця• вчера в 12:43
Ответ дляПерловая Кашка
Написала своє відношення до такого. Не заздрю - не подобаються низькорослі і перекачані жінки. Сподіваюсь, що ноги не такі ж страшні, як руки у неї. Це форум, висловила свою думку. Якщо їй самій таке ок, то хай милується собою, в кожного своє поняття краси. Хтось на обличчі робить мавп´ячу жопу, вони себе з нею вважають красивими.
Безлім на все• вчера в 12:43
Сотмнительно, что такой вес, на фото мышцы, а они весят больше, чем жир.
Не худа ні разу• вчера в 12:44
Ответ дляПампушечка
Ага. І телефон з 2019 року
Сливочная пенка• вчера в 12:44
Ответ дляПампушечка
Счастливы?
Не худа ні разу• вчера в 12:44
Ответ для100%
отлично,мне 40, 46 кг но немогу добиться такого,руки да прогресс,с животом и жопой проблемы...даже квадрицепс норм но жопа вообще нивкакую
Так це фото не автора
Пампушечка
• вчера в 12:45
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да. По ранней молодости были срывы на нездоровую еду. Поработала над своей психологией, буквально перепрошивка её + личный психолог помогавший в период депрессий и вот уже 16 лет я свободна от желания есть всякую дрянь и различных стрессов, депрессий.
Докладальниця• вчера в 12:45
Ответ дляНе худа ні разу
Я теж. Тут по фото все видно
Ви Шерлок, може вона не заморочуєтьчя телефонами, а засмаги- солярій, або автозагар, а не екзотичний курорт.
Ду да ду да ду• вчера в 12:45
Ответ дляПампушечка
Силовые каждый день? Когда мышцы восстанавливаются? Какой вес берете?