Творю чудеса• 29 февраля 2024
Квартиранты и грязные счетчики.
Попросила скинуть показания счетчиков. Скинули фото. Счетчики грязные и в пыли. Заставить вымыть или выселить квартирантов?
Мольфарочка• 29 февраля 2024
Вот это я еще счетчики не мыла))) Плохо видно показания - попросите протереть. А вообще, конечно, выселяйте. И оплачивайте коммуналку в своем жилье самостоятельно.
Творю чудеса
• 29 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
Показания нормально видно. Но там пыль и грязь на них. Вы б к такому нормально отнеслись?
На привозе• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
А вас вообще колышет где грязь и пыль в чужом жилье?
Коко На Страже• 29 февраля 2024
Я например и хотела бы протереть счетчики на съеме, но боюсь что могу что-то повредить в них, мало ли, поэтому и не трогаю их. Зачем мне потом нужны лишние проблемы
ЗаведУющая• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Почему?
Я не думаю,что они прям могут загрязниться,протереть пыль да,это если вам показание не видно
Викасикрет• 29 февраля 2024
Ні разу не мила лічильники у своїй квартирі, навіть не звертала уваги які вони там 🫣 передала- забула
Творю чудеса
• 29 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Так это моё жилье. Я ж написала, что попросила чтобы скинули фото квартиранты. Почему это моё жилье, резко стало чужое?
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Нормально.
На привозе• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Вы там живёте? Нет. Досвидос. Они сами дышат своей собственной пылью. Вы там при чем?
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Выселяйте к чертовой матери 🤣🤦🏻♀️
В уведомлении о разрыве договора аренды и выселении причина: пыль на счетчиках.
Мольфарочка• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
У вас где счетчики расположены? У меня большая часть вне квартиры или в специальных ящиках. И меня там пыль не колышет. В остальном у меня чисто настолько, что подруга порой посмеивается, что пора на ОКР проверяться.
Они те счетчики раз в месяц видят, и то - через экран телефона, когда фотографируют. Чем именно вам пыль на счетчике мешает?
Пишу вірші, дорого• 29 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Это надо в договор вписывать: «чтоб счетчики блестели»!
Техпаспорт на медузу• 29 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А есть ли договорчик)))
Творю чудеса
• 29 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну они ж мне эти фото счетчиков кидают. Я хозяйка, когда вижу где грязные счетчики, то что я могу подумать? Что в квартире грязно и никто не убирает.
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А есть ли договорчик)))
Щаз мы и до уплаты налогов дойдем.
На привозе• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Иногда лучше меньше думать. В вашем случае особенно.
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Следить за чистотой счетчиков.
Техпаспорт на медузу• 29 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Щаз мы и до уплаты налогов дойдем.
А как же)))
Творю чудеса
• 29 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
В ванной под умывальником, и на кухне под раковиной. Они скорее всего там не убирают просто.
Зам. зав. Анонима• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
ну так попросите сделать видео комнат, или зайдите к ним если так беспокоитесь
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
А как они должны убирать под умывальником и раковиной? Вы что, каждый день там натираете? ))