Сунуся в чужі справи• 29 февраля 2024

Вопрос к тем кто разбирается в цветах, что потом делать с этими букетами?

Нужно ли их сразу пересаживать в нормальный грунт, или потом когда потеплеет на открытом воздухе высадить в землю?
Голубец• 29 февраля 2024
Под пленку можно. Просто в открытый грунт - еще холодно.
автор Сунуся в чужі справи • 29 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Спасибо большое.
А весной в ящик на балконе посадить или им нужно много места?
Меня много• 29 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Спасибо большое.
Можно и на балконе, только не на прямое солнце. Маленький объем земли, они быстро сгорят, должна быть в обед тень обязательно
Застряла• 29 февраля 2024
Быстро пропадают , одногодки
Лялькодзьоб• 29 февраля 2024
Не заморачуйтеся .насолоджуватися ними поки цвітуть.потім вони пропадуть
Надежда наш компас• 29 февраля 2024
Я таку троянду садила у відкритий групн в травні дуже шикарно цвіла і гарно розрослась