Рубаю олівлє• 29 февраля 2024
для вас нормально выпить баночку пива
и пойти забирать ребенка из садика?
Рубаю олівлє
• 29 февраля 2024
Ответ дляНічний дожор
Нет,не моя точно
МЧСница• 29 февраля 2024
Ответ дляПописанная парта
Я бухаю прямо в садике с воспитательницей и нянечкой моей дочки. Еще хотим сторожа подключить.
Я не пью.
Нога на ногу• 29 февраля 2024
Нет) но сейчас уже дети далеко не в садике) одному 20, другому 12, и сейчас я могу позволить бутылочку вина, в пятницу)
Альфред Шнитке• 29 февраля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ні, спочатку дитину забрати. Зараз сижу пью
А ведь никто не написал, что алкоголь пить не будет. Все пишут, что ненормально с перегаром в садик зайти, но при этом им норм с ребенком дома потом пить. Это называется лицемерие. Нормально это - выпить пива без ребенка на раслабоне и забрать его с лёгким перегаром, а вот лицемерить не норм.
Леди Г• 29 февраля 2024
Ответ дляПописанная парта
Невже без завідуючої і муз керівники? Ніпарядок
Чудо в декрете• 29 февраля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А почему нельзя дома пить при ребенке? Ну что случится? Это ж не до упаду набухаться, а выпить бокал пива с ужином, или что то другое. Пусть ребенок видит, что это нормально - выпить дома, под еду, неспешно, а не где то в подворотне.
Альфред Шнитке• 29 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, это нормально. Но ничуть не хуже, чем после выпитой бутылки пива забрать ребенка из сада
Нога на ногу• 29 февраля 2024
Ответ для40ка
Для вас тверезість це дико?
Повірте, то тільки для вас
Тверезість це норма, але і випити іноді це теж норма а не дикість..
Чудо в декрете• 29 февраля 2024
Ответ для40ка
Алкоголізм обов´язково розвивається.
Та людині буде завжди ввижатися, що вона п´є іноді
Слушаете, мне 43 и он еще не развился. Пью иногда, люблю ром с колой вечером выпить на выходных.
Чудо в декрете• 29 февраля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Та в принципе одна бутылка это немного. Но у меня ни разу не было ситуации, чтоб я забирала ребенка выпив пива. У меня 2 детей, в целом в сад ходили по 4 года, то есть за суммарно 8 лет садика ни разу я не забирала ребенка выпившая. Ну как то так.
Ну шо не так?• 29 февраля 2024
Ответ для40ка
Для вас тверезість це дико?
Повірте, то тільки для вас
А у вас хамство з народження?
Рубаю олівлє
• 29 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Сомельє на роботі взагалі завжди п´ють і нічого
Рубаю олівлє
• 29 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Я забирала сто раз уже
Ну шо не так?• 29 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну у меня реально не было в жизни ситуации чтоб надо было перед садиком пиво пить
Просто склось таке враження,що тут самі леді з вищого світу і від банки пива алкогольна кома
Чудо в декрете• 29 февраля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Сомелье не пьет, а дегустирует. Это другое. И его работа состоит в подборе вина и помощи клиентам в выборе напитка.
Рубаю олівлє
• 29 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
У мене дві вищі освіти,бухаю,як свиня
Рубаю олівлє
• 29 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ну от дегустации тоже разнести может так не плохо
Рубаю олівлє
• 29 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Якщо багато дегустацій за день
Чудо в декрете• 29 февраля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я забирала сто раз уже
А зачем тогда вы спрашиваете, если вы это практикуете?
Рубаю олівлє
• 29 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Не всі сомельє працюють тільки в магазині із консультації
Ліплю вареники• 29 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Я пью и пиво и виски и коньяк.
Но вечером дома, приятно посидеть расслабиться.
Зачем это делать в будни до 17 - не представляю
Чудо в декрете• 29 февраля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
В ресторане сомелье работает и помогает клиентам определится с напитком, советует, что выбрать под то или иное блюдо. Также занимается выбором вина для ресторана, составляет винную карту и тд. Ну и дегустирует вино, но не каждый же день). Я вообще не имела в виду магазин.
Чудо в декрете• 29 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я пью и пиво и виски и коньяк.
Я ребенка забирала по пути с работы. Когда можно было успеть выпить, мне не понятно, если честно, да и зачем? Я не люблю пить на бегу, никакого удовольствия.
Ну шо не так?• 29 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я пью и пиво и виски и коньяк.
Ну, літом,наприклад. Сидиш з друзями на вулиці. Це злочин? Не кожен же день