29 февраля в 19:53

Как вам Шанель шанс?

Да , нет?
Помаранчова душа 29 февраля в 19:53
нормально
Не пириживай 29 февраля в 19:53
Мой маст хэв
Сумка з негодою 29 февраля в 19:54
Ну, на старте резковат, потом авторски шлейфит шанелью и свежестью))
Бабулька 29 февраля в 19:56
Років 7 тому фукала, а це мені нещодавно в подарунок з замовленням прислали зразок, то наче і такі класні😂 думаю може і флакон купити🤭
from Ukraine 29 февраля в 19:56
Обожаю их
Не боюся осуду 29 февраля в 19:56
Да. Но не каждый день, так как быстро надоедает.
Черговий по кухні 29 февраля в 19:57
То вони ж різні. Ви про який шанс?
автор долой_лама 29 февраля в 19:57
Ответ дляНе пириживай
Мой маст хэв
Хорошо. Потому что покупала нос не дышал...а сейчас не пойму..
Грибной_Дождик 29 февраля в 19:58
Шанель фреш мой любимый уже много лет
Ms. Похвала 29 февраля в 19:58
Какой именно? он же не один
автор долой_лама 29 февраля в 19:58
Ответ дляЧерговий по кухні
То вони ж різні. Ви про який шанс?
Розовые, вроде
автор долой_лама 29 февраля в 19:59
Ответ дляMs. Похвала
Какой именно? он же не один
Такие
Не пириживай 29 февраля в 20:00
Ответ длядолой_лама
Хорошо. Потому что покупала нос не дышал...а сейчас не пойму..
У меня шанс тендр. Пользуюсь с 2011. Покупаю разные духи, но эти моя с визитная карточка ’. Они именно ’мои’
Ms. Похвала 29 февраля в 20:02
Ответ длядолой_лама
Такие
Это самые первые. Классика. У меня Фреш -- очень люблю. Тендр не нравится.
Сегодня я не я 29 февраля в 20:02
Chanel Chance Eau Tendre нежный и красивый. Chanel Chance Eau Fraiche избитые и поднадоели. На лето из старых ароматов красив Шанель Кристалл о ´верте
Відкушу все що стирчить 29 февраля в 20:10
хороший аромат, но нельзя же одним и тем же 20 лет пользоваться
автор долой_лама 29 февраля в 20:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
хороший аромат, но нельзя же одним и тем же 20 лет пользоваться
Так я первый раз такой купила... Не могла выбрать..нос не двшал
НетЕщеНаверное 29 февраля в 20:47
Люблю Фреш и Тендер.
Подвійна веселка 29 февраля в 21:12
Головная боль обеспечена, у меня с мигренью ассоциируется😀
ДваДваВісім 01 марта в 08:17
Не моє.