Незламна• 01 апреля 2024
Эта девушка высокого о себе мнения? Фото
Украиночка• 01 апреля 2024
В смысле? Ей лет 15 максимум. Какого еще мнения о себе могут быть подростки, как неадекватного 😄
КротоТо• 01 апреля 2024
Вкуса нет. Внешность как у дочки Моники Белуччи. А именно выражение лица сложносочиненное, отталкивающее.
Хвильоватиша• 01 апреля 2024
Дружная семейка• 01 апреля 2024
Школьница на школьных экскурсиях) Какой вырастет этот подросток, неизвестно.
Патика-мотика• 01 апреля 2024
Нет. Наоборот. Жеманна и наиграна. Не знает, куда руки деть на фото.
Лукава Кішка• 01 апреля 2024
Ответ дляЗабагаловка
А это что плохо быть о себе высокого мнения?
а кто сказал что плохо?
из_под_тишка• 01 апреля 2024
Та чого ви приколупались до дитини? Нормальна дівчина! Себе пригадайте, от прям всі ідеальні були!
Жерица ночи• 01 апреля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Це краще ніж занижена самооцінка
муха в кедах• 01 апреля 2024
Нафіга ви тут ці фото виставили?
Чи то ваша суперниця?
Хочете гімн@ послухати?!
Чи то ваша суперниця?
Хочете гімн@ послухати?!
Мой завтрак• 01 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ох уж эти жопки оттопыренные, ножки раскоряченные(
Ох и не говорите. Я понимаю, старым клячам такие позы, что бы целюлита не было видно, но молоденькой девчушке такие позы не нужны. Радуйся жизни, будь собой, а не выкручивайся что бы фотошопить меньше.