Кудряшка Сью• 01 марта 2024
Как вы носите всю эту обувь на тонкой подошве?
все стилисты постят луки с этой обувью. Не спорю, выглядит красиво. Ну я померила эти кеды в Заре, ну это ж капец, даже не смотря на стельку амортизирующую.
Пьяная вишня• 01 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
та причем тут зара. это просто пример
Потому что в обувных фирмах более всё продумано, чем в Заре
Секретница• 01 марта 2024
Ответ дляMarmu
мені більше дивує, як люди носять балетки-лофери різні без шнурків і решти. за рахунок чого воно у вас на нозі тримається?) мені або тисне, або треба пальцями притримувати
Я сама в детстве и юности могла носить обувь типа мокасин. А в ранней молодости обнаружила, что из подобной обуви у меня выскакивает пятка. С тех пор носить подобную обувь не могу
Залізний кіготь• 01 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
В таком можно бегать в 20 лет. Позже проблематично)
Почему?
Залізний кіготь• 01 марта 2024
Всегда ношу с тонкой подошвой, ноге нужно чувствовать рельеф, чтобы мышцы тренировались. Хорошая профилактика плоскостопия и вообще проблем с ногами
Сон і дрімота• 01 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Я только такие и ношу, не поняла проблемы.
Хожу много. Летом стараюсь босиком по двору и на прогулку, но я в своем доме
как же вы пятки в порядке поддерживаете?)
Лукава Кішка• 01 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
та причем тут зара. это просто пример
Моя любимая обувь это кеды, подошва там тонкая, и подобные кросы ношу и лофера, имея проблемную спину, сильного дискомфорта не ощущаю, наоборот, в толстой подошве мне не комфортно, сила привычки
но обувь не зара
Банка з медом• 01 марта 2024
Ответ дляСон і дрімота
На ночь крем и силиконовые следы.
Сон і дрімота• 01 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
На ночь крем и силиконовые следы.
ой, а можете, пожалуйста, кинуть ссылкой на следы?
Банка з медом• 01 марта 2024
Ответ дляСон і дрімота
Я в Еве брала, носки силиконовые. Они короткие, скорее следы, а не носки
Сон і дрімота• 01 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Спасибо! Поищу.
Блиск думки• 01 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
ноги болят. слишком тонко и плоско
Ну то носіть те, що вам зручно.
Зубная фея• 01 марта 2024
Я не представляю как можно носить на толстой, когда она не сгибается. И нога в обуви как в гавно вступили
осень харашо• 01 марта 2024
Ответ дляMarmu
Не пробували купувати взуття підходящого розміру?
осень харашо• 01 марта 2024
Ответ дляMarmu
і у вас не стомлюються ноги? у мене один раз були кросовки на резинках, і то ноги від них боліли, поки нормальні шнурки не вдягнула, сиділи точно по нозі, не великі.
Від чого мають стомлюватися ноги? Від відсутності шнурків чи що?
Добрый Йиннот• 01 марта 2024
Буває взуття не для довгої прогулянки, а щоб, наприклад, територією нового красивого ЖК дістатися до найближчих супермаркетів. Чи собаку свою красиву швиденько вивести посерти.
Собака красива кучку накладає, а ви - делікатна красива пані - поруч прикрашаєте світ. У легких красивих балетках, наче щойно з танцювальної зали.
Ось у чому сенс.
Добрый Йиннот• 01 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Я пробувала. З усією відповідальністю. Тому в мене стільки ’прольотів’ :(
Авторку того коментаря розумію.