У росиян же самое действенное оружие - информационная война.
Создают группы в фейсбуке, нагоняют аудиторию и потом постят такое. Будет много такого
Ответ дляKot_v_meshke
А в чем суть такой публикации?
рассказывание какие убогие эстонцы
такое же было про украинцев. типа посмотрите какие....
это же часть процесса.
Ответ дляS-lana
У россиян - информационная война, а у вас - заголовки погромче.
перед настоящей войной идет информационная. написала как есть - подготовка началась
Kot_v_meshke• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
рассказывание какие убогие эстонцы
это же часть процесса.
Ну не знаю, там нет про убогость. Это надо еще ж додумать)))).
Чашечка кофе• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Інформаційна війна є однією зі складових гібридної війни
Ответ дляKot_v_meshke
надо просто быть умным и понимать к чему ведется. да, прямо про убогость они не пишут и не напишут.
Хитрый Лис• 01 марта 2024
Ответ дляЛеска
Хай би вже відгребли від нати в решті решт
Ната будет очень обеспокоена
звездная галактика• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
простите. можно пояснительную бригаду? как отсутствие туристов на одной, отдельно взятой фотографии является подготовкой к войне?
Ответ дляЧашечка кофе
да. но перед нападением им же надо гражданам продать так сказать, будут сейчас лить дерьмо на страны Балтии, на Латвию видела уже много
Kot_v_meshke• 01 марта 2024
Ответ для звездная галактика
Там мне написали, что надо быть умной, чтоб понимать что это ипсо и подготовка к войне
Чашечка кофе• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ні, це ще продаж чогось
Kot_v_meshke• 01 марта 2024
Ответ для-Инга-
так на прибалтов эта война еще дольше нашей. Помню что их фашиками называли задолго до наших революций. Даже помню как я информацию об этом гуглила старательно.
Но там - кишка тонка. Не думаю что сунуться. Первыми будут Молдова и белорусь
Беларусь уже захвачена, по моему.
Ответ для-Инга-
я читаю иногда что росияне пишут у себя - вот началось. раньше было про Украину только. это ж за годы готовится , думаю года 2 примерно и пойдут войной
Конфет04ка• 01 марта 2024
Ответ длячир
Сегодня Навального хоронят, много народа собралось, даже не ожидала.
так вот почему в центре таллина никого нет
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Ответ дляpo_li_na-49a8
если Украина не выстоит, если придет к власти Трамп, есть еще сомнения о том что будет происходить дальше?
Конфет04ка• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Ответ для-Инга-
у меня нету. И у них нету. Готовятся, готовят почву. Я сама работала просто когда то в таком, и знаю механизмы
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...