У росиян же самое действенное оружие - информационная война.
Создают группы в фейсбуке, нагоняют аудиторию и потом постят такое. Будет много такого
Ответ длячир
Не пока.
решили чтобы те выпустили пар, типа пусть сходят. Сходят покричат навальный и назад на диваны стойло пойдет.
Конфет04ка• 01 марта 2024
Ответ для-Инга-
можно мою версию? Потому что про ’11 утра’ ложь. Ой нет, узкие же никогда не врут, пфф
возможно, утро. а может быть дождь, а может 1 января и утро и дождь одновременно. гугл подсказывает, что там в хорошую погоду многолюдно. думаю, автор, покажет нам актуальное видео с вебкамер, она ж работала.
Ответ дляКонфет04ка
Так пусте фото можна зробите практично будь-де,треба тільки правильно вибрати час
Ответ дляnata.ant
дело не в пустом фото. это вообще не имеет значения. Дело в посыле и подготовки сознания росиян - что в странах Балтии - тупые, неудачники, недружественные. и там обижают русских. Все по кальке с Украиной будет
Ответ дляКонфет04ка
майор иди рубли в другом месте зарабатывай, тут вам не подадут
Ответ дляMilanaher
На Молдову уже нападение закончилрсь? 2 дня назад все экспердихи прогнозировали тут.
это и разгоняли фсбшные копирайтеры
а тут просто переживали. Про Балтии это реальный план
Ответ для7_кг_рыбы
Я тоже считаю что ни фото ни комментарий под ним ни о чем не говорит. Попытка натянуть сову на глобус на ровном месте
поверьте. это политтехнологии отработанные годами. и куча комментов и лайков.
Ответ дляpo_li_na-49a8
предлагаю идти на опережение (и у нас стоило, это превентивные меры), начинать реально ’обижать’ рускомирных.
звездная галактика• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну, и? они с Украиной справиться не могут. какой смысл распыляться еще на Балтию?
Конфет04ка• 01 марта 2024
Ответ дляrybka21
прибрати фігурки людей в редакторі - прям найскладніше завдання
не обязательно. проще день и время подобрать. там сейчас немноголюдно. вот камера, которая смотрит на ратушную площадь (в 100 метрах по прямой от указанного перекрестка), не сказать, что прям толпы ходят.
Ответ дляpo_li_na-49a8
да. но перед нападением им же надо гражданам продать так сказать, будут сейчас лить дерьмо на страны Балтии, на Латвию видела уже много
Ага. Свежак. И комменты типа надо назад в СССР при котором Прибалтика жила. И обвинение, что все ресурсы для Украины и украинцев.
Kolibri_18• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
рассказывание какие убогие эстонцы
такое же было про украинцев. типа посмотрите какие....
это же часть процесса.
та це ж постійний процес в них. на новий рік, при чому, ще на минулий, гуляла по телеграму їх соц реклама про сім’ю з Німеччини, яка сидить вдома в курточках, бо холодно без рос газу. і їсть на вечерю суп з домашнього хом’яка, бо така бідність, така бідність в загниваючий Європі, що в кожній російській розвалюсі по ним плачуть і співчувають, поки бухають безпробудно.
Ответ дляginora
Ні, білоруси на лавки без взуття залазили.
А ці водили хороводи. І скандували ´нєт вайнє´
думала и то и то там было.
На самом деле мое мнение непопулярное: процент поддерживающих войну там минимален, подавляющее большинство, процентов так 70, тихо на кухне бормочут про х-а ’скорей бы сдох’, а утром на работе портрет на стеночке тряпочкой протирают. Все это уже было
Ответ для-Инга-
так на прибалтов эта война еще дольше нашей. Помню что их фашиками называли задолго до наших революций. Даже помню как я информацию об этом гуглила старательно.
Но там - кишка тонка. Не думаю что сунуться. Первыми будут Молдова и белорусь
Білорусь вже майже росія, навіщо там війну робити?
Ночка_темная• 01 марта 2024
Ответ дляKot_v_meshke
А в чем суть такой публикации?
Типу дивіться як погано жити без дружби з парашею, поки в совку була країна, то цвіла і пахла, і туристів купа була, а тепер занедбана і страждаюча.Частенько вони країни Балтії пилососять на своїх форумах, і втікли всі звідти хто молодий, і компослуги дорогущі і туризм занепав.Жаліють так, широка рузька душа не може без співчуття