po_li_na-49a8• 01 марта 2024

Подготовка росиян к нападению на страны Балтии началась

У росиян же самое действенное оружие - информационная война.
Создают группы в фейсбуке, нагоняют аудиторию и потом постят такое. Будет много такого
nata.ant• 01 марта 2024
Взагалі не розумію,який взаємозв´язок пустої вулиці і нападу рашки,чому не інші фото?

S-lana• 01 марта 2024
Ответ дляНезламна
Вже пакують?)
Нет, пока никого не трогают.
автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2024
Ответ длячир
Не пока.

https://t.me/meduzalive/101333
решили чтобы те выпустили пар, типа пусть сходят. Сходят покричат навальный и назад на диваны стойло пойдет.
Piracanta• 01 марта 2024
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Моя версия- погода дождливая.
Конфет04ка• 01 марта 2024
Ответ для-Инга-
можно мою версию? Потому что про ’11 утра’ ложь. Ой нет, узкие же никогда не врут, пфф
возможно, утро. а может быть дождь, а может 1 января и утро и дождь одновременно. гугл подсказывает, что там в хорошую погоду многолюдно. думаю, автор, покажет нам актуальное видео с вебкамер, она ж работала.
nata.ant• 01 марта 2024
Ответ дляКонфет04ка
Так пусте фото можна зробите практично будь-де,треба тільки правильно вибрати час
автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2024
Ответ дляnata.ant
дело не в пустом фото. это вообще не имеет значения. Дело в посыле и подготовки сознания росиян - что в странах Балтии - тупые, неудачники, недружественные. и там обижают русских. Все по кальке с Украиной будет
автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2024
Ответ дляКонфет04ка
майор иди рубли в другом месте зарабатывай, тут вам не подадут
Milanaher• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
перед настоящей войной идет информационная. написала как есть - подготовка началась
На Молдову уже нападение закончилрсь? 2 дня назад все экспердихи прогнозировали тут.

автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2024
Ответ дляMilanaher
это и разгоняли фсбшные копирайтеры
а тут просто переживали. Про Балтии это реальный план
7_кг_рыбы• 01 марта 2024
Я тоже считаю что ни фото ни комментарий под ним ни о чем не говорит. Попытка натянуть сову на глобус на ровном месте
автор po_li_na-49a8 • 01 марта 2024
Ответ для7_кг_рыбы
поверьте. это политтехнологии отработанные годами. и куча комментов и лайков.
-Инга-• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
думаю под конец немного покрутят, для профилактики, чтоб запомнилось
rybka21• 01 марта 2024
Ответ дляНезламна
Вже пакують?)
ні, кричать ’героям слава’
https://t.me/severodonetsk1934/56379
-Инга-• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
предлагаю идти на опережение (и у нас стоило, это превентивные меры), начинать реально ’обижать’ рускомирных.
звездная галактика• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну, и? они с Украиной справиться не могут. какой смысл распыляться еще на Балтию?
-Инга-• 01 марта 2024
Ответ дляMilanaher
мне ваш комментарий напоминает массовые шуточки у нас за пол-года до войны: ’а то шо, путин нападэ, хахаха’. Забыли эти смешочки?
rybka21• 01 марта 2024
Ответ дляnata.ant
прибрати фігурки людей в редакторі - прям найскладніше завдання
-Инга-• 01 марта 2024
Ответ для звездная галактика
ну вот вы серьезно?

Конфет04ка• 01 марта 2024
Ответ дляrybka21
не обязательно. проще день и время подобрать. там сейчас немноголюдно. вот камера, которая смотрит на ратушную площадь (в 100 метрах по прямой от указанного перекрестка), не сказать, что прям толпы ходят.
https://youwebcams.org/estonia/tallin-staryj-gorod
Falcon82• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
да. но перед нападением им же надо гражданам продать так сказать, будут сейчас лить дерьмо на страны Балтии, на Латвию видела уже много
Ага. Свежак. И комменты типа надо назад в СССР при котором Прибалтика жила. И обвинение, что все ресурсы для Украины и украинцев.
https://www.facebook.com/groups/878529962877063/?r...
delphoto
ginora• 01 марта 2024
Ответ длячир
Сегодня Навального хоронят, много народа собралось, даже не ожидала.
Як завжди, хороводи водять?
Kolibri_18• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
рассказывание какие убогие эстонцы
такое же было про украинцев. типа посмотрите какие....
это же часть процесса.
та це ж постійний процес в них. на новий рік, при чому, ще на минулий, гуляла по телеграму їх соц реклама про сім’ю з Німеччини, яка сидить вдома в курточках, бо холодно без рос газу. і їсть на вечерю суп з домашнього хом’яка, бо така бідність, така бідність в загниваючий Європі, що в кожній російській розвалюсі по ним плачуть і співчувають, поки бухають безпробудно.
-Инга-• 01 марта 2024
Ответ дляginora
Як завжди, хороводи водять?
’хороводы’ это у белорусов было....
ginora• 01 марта 2024
Ответ для-Инга-
’хороводы’ это у белорусов было....
Ні, білоруси на лавки без взуття залазили.
А ці водили хороводи. І скандували ´нєт вайнє´
-Инга-• 01 марта 2024
Ответ дляginora
думала и то и то там было.

На самом деле мое мнение непопулярное: процент поддерживающих войну там минимален, подавляющее большинство, процентов так 70, тихо на кухне бормочут про х-а ’скорей бы сдох’, а утром на работе портрет на стеночке тряпочкой протирают. Все это уже было
Леска• 01 марта 2024
Ответ для-Инга-
так на прибалтов эта война еще дольше нашей. Помню что их фашиками называли задолго до наших революций. Даже помню как я информацию об этом гуглила старательно.
Но там - кишка тонка. Не думаю что сунуться. Первыми будут Молдова и белорусь
Білорусь вже майже росія, навіщо там війну робити?
Ночка_темная• 01 марта 2024
Ответ дляKot_v_meshke
А в чем суть такой публикации?
Типу дивіться як погано жити без дружби з парашею, поки в совку була країна, то цвіла і пахла, і туристів купа була, а тепер занедбана і страждаюча.Частенько вони країни Балтії пилососять на своїх форумах, і втікли всі звідти хто молодий, і компослуги дорогущі і туризм занепав.Жаліють так, широка рузька душа не може без співчуття
Falcon82• 01 марта 2024
Ответ дляЛеска
Щоб армію втягнути білоруську. Вона все ж поки окремо
lilu1990• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
рассказывание какие убогие эстонцы
это же часть процесса.
Автор, ці пости не для нас, вони для кацапських ракушок. Дивіться, яка Європа бідна нещасна загибається. Та ми її, та ми щас...