01 марта в 16:16

У ребенка запах изо рта, что это может быть?

Появился недавно, что это может быть? 10 лет. Пахнет постоянно.
Барабасиха 01 марта в 16:17
Гланды.
Наивная Хо 01 марта в 16:17
Может и носоглотка и зубы и желудок. Да что угодно. Миндальное кстати посмотрите в лакунах тонзилитные камни
Николай-b526 01 марта в 16:18
почки, диабет
Украиночка 01 марта в 16:21
У моего тоже бывает прям очень сильно , бывает химический. Но у него аденоиды, и когда воспаляется то появляется запах
Гомосноб 01 марта в 16:22
жовчний, ясна, гланди, ШКТ, халікобактер
Аноним ФЕЯ 01 марта в 16:30
Ацетон, пищеварение, зубы, гланды...
Кнопкотиць 01 марта в 16:38
пробка на гландах,гляньте чи немає білих точок. А також зуби перевірте
AmazingLady 01 марта в 16:38
Запах изо рта может быть
Но Советчицы же любят рассказывать что такого не бывает даже спустя десятичасовой сон
Морковку дай 01 марта в 16:39
А если пробки в гландах? Что делать?
Люблю Украину 01 марта в 16:48
У мого сина була така проблема, з´явився жахливий запах, гнилістний. Обходили лікарів, виявилось - тонзиліт, хоча я все думала на гастропроблему. Виписала ЛОР таблетки та спрей, пролікувались, запах зник.
Шумелка Мышь 01 марта в 17:22
Глисты
автор Потринділиця 01 марта в 19:32
Ответ дляЛюблю Украину
У мого сина була така проблема, з´явився жахливий запах, гнилістний. Обходили лікарів, виявилось - тонзиліт, хоча я все думала на гастропроблему. Виписала ЛОР таблетки та спрей, пролікувались, запах зник.
да, тоже думаю в эту сторону, пробки есть, полоскает неделю , пока запах есть.
автор Потринділиця 01 марта в 19:34
Ответ дляAmazingLady
Запах изо рта может быть
Но Советчицы же любят рассказывать что такого не бывает даже спустя десятичасовой сон
раньше не было запаха, недавно появился.
Барабан для дорослих 01 марта в 21:59
Ответ дляЛюблю Украину
У мого сина була така проблема, з´явився жахливий запах, гнилістний. Обходили лікарів, виявилось - тонзиліт, хоча я все думала на гастропроблему. Виписала ЛОР таблетки та спрей, пролікувались, запах зник.
А что именно выписали? И чем пробки убирали?