Кусочек Сыра• 23 февраля 2014
Вопрос по Аукро--могу ли я.
Девочки--могу ли я досрочно завершить аукцион. Девушка сделала ставку, но до окончания аукциона ещё 10 дней, а я не хочу ждать дальше. Можно ли его как-то завершить досрочно?
Результат:
вже голосів:
17 (85%)
1.Да--можно
3 (15%)
2.Нет--нужно ждать завершения полного
lebushetka• 23 февраля 2014
Можно, просто мой аукро-мои продажи - ставите галочку на этом лоте и завершить и потом подтверждаете завершение, последняя ставка будет победителем
Лорка-хлорка• 23 февраля 2014
Нельзя завершить. Получите предупреждение. По моему три предупреждения - закрывают навсегда аккаунт.
nadegda0244• 23 февраля 2014
только уточните-готов ли покупатель сразу оплатить.Многие расчитывают на конкретную дату(окончание аукциона),чтобы потом оплатить в течение 7 дней(по правилам Аукро)Может,сейчас и нет денег оплатить,а к концу аукциона-будет з/п.
lebushetka• 23 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Без отмены ставок Можно однозначно - это не нарушает правил Аукро. Не раз так делала , предупреждений небыло. Еще раз - ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ ЕСЛИ НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ СТАВКИ.
nadegda0244• 23 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы сколько на Аукро?Я с 2009г,завершать досрочно-можно!Причем,как с отменой ставок,так и без!