ФФФФристайла• 01 марта 2024
Неприятно поведение сотрудницы.. может я что-то сделала?
Со всеми шутит, смеется, разговаривает. Со мной только по работе
Но может и я виновата, я тетя серьезная..
Просто поговорить
Тушьмушьнюшь• 01 марта 2024
Радійте бо ви навіть не уявляєте як всіх інших задовбав той клоун (клоунеса)
Кашпо• 01 марта 2024
Покажите ей фак 🖕 пару раз, чтобы никто не видел. Смеяться она с вами не станет, но хоть взбодритесь.
ФФФФристайла
• 01 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так они тоже с ней разговаривают
А со мной только по работе..Раньше не замечала, а теперь прозрела
Тушьмушьнюшь• 01 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Так они тоже с ней разговаривают
Автор у мене на роботі є такий клоун чоловік. Так от його жарти мене задовбали і розмовляю я з ним але задоволення від того не маю.
Що робити якщо то син директора? Доводиться терпіти і спілкуватися.
Поміркована думка• 01 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
А Вам сильно общаться надо с ней?
Значить вже треба....старість...