Анонимарик• 01 марта 2024
Ненормальная пристала к моему парню прямо на улице
У нас с парнем хорошие, доверительные отношения. И вот он сначала приехал ко мне, потом от меня. И в тот и второй раз на пероне, а потом в транспорте за ним ходила какая-то незнакомая сторонняя особь, садилась возле него, смотрела на него, что-то пыталась спрашивать.
Он мне это все рассказал. Я была в шоке. Было очень неприятно. Всем, кто думает, что это невозможно, то скажу, что у нас маленький городок и тут нет огромного скопления людей. Так мало того, и на обратном пути тоже она снова появилась, и села с ним в один транспорт. Я очень нанервничалась. Но он мне поклялся, что повода не давал...
Огірок та Помідорчик• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Переживаю, что ему могло понравится это не адекватное внимание, и оно ему польстило. Но его ответ был ’что я мог сделать?’ выпрыгнуть из электрички?
Я его так же предупредила, что в случае общения или флирта с другой он может забыть обо мне.
Вам 14?
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ого какая вы ревнивая. Все симпатичные люди флиртуют, это нормально.
Он не такой, я тоже не из таких. И мы это взаимно обговорили. И пришли к общему, так что ваш комментарий не о нас.
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Он ездит ко мне, потому что я не могла приехать к нему
Так, срочно расходитесь с ним!! Сейчас же.
Огірок та Помідорчик• 01 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Согласна. А то вдруг он руки начнет распускать. Наверняка не просто так ездит, вот уже стал манипулировать, что бабы вешаются. На секс разводит, точно!
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ваш кто из этих?
Она вообще юмора не понимает) сейчас даст вам развёрнутый ответ. Не понимает, что смеёмся
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
КартаБезКомиссий• 01 марта 2024
Автор, в чем заключались приставания к парню? Что именно было ему сказано?
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Слушайте, а чем вы занимаетесь ещё, помимо езды на электричках? Если ’не из таких’?
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ничего не сказано. Просто это была ’сторонняя особа’ , понимаете?
Освічую темряву• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Скоріш за все так і є, як Ви описуєте і йому було приємно отримувати таку незвичайну увагу. Якщо не таємниця, скільки років Вам і Вашому коханому?
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Нам по 30
Не факт що йому було приємно.
Це просто мої страхи
Не факт що йому було приємно.
Це просто мої страхи
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Допустит мысль, что есть люди, которые так не делают.
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляennSe
від простої дівки хоче відбити його
У вас столько вопросов важных в профиле, о смысле жизни, о тоскичных людях. Сходите в свой профиль.
Освічую темряву• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Нам по 30
Не факт що йому було приємно.
Це просто мої страхи
Не факт що йому було приємно.
Це просто мої страхи
Дорослі вже)
Ех, не факт, то не факт...як скажете.
От останнє речення мені подобається найбільше! Тепер питання, що плануєте робити зі своїми страхами?
Ех, не факт, то не факт...як скажете.
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну мало ли какаято сумашедшая. Парень не малахольный, может убежать или криками позвать на помощь старших.
А зачем он вам эти подробности рассказал? А вы ему тоже про каждого дрочера сообщаете?
Да,мы все друг другу рассказываем.
Брюлик в стразах• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Нам по 30
Не факт що йому було приємно.
Це просто мої страхи
Не факт що йому було приємно.
Це просто мої страхи
В 30 годков на электричке?
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляennSe
відібʼє обовʼязково скоро, хорошого чоловіка, а ви будете знову в пошуках і ходити в бари пиво пити і дивитися навкруги
Погана ванга з вас, я не вживаю ніякого алкоголю. А вам бажаю того, що й ви мені.
Пс. Мій хлопець з тих, яких ви навіть не зустрічали в житті.
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
В 30 годков на электричке?
Да, он не богатый. Нет машины своей. Но он хороший человек и очень любит меня. Ваш на машине вас так не полюбит.
Брюлик в стразах• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Как так?
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Машины не только у ’богатых’. Господи, я не могу)))) автор, вы понимаете, что вы смешны или...вы специально притворяетесь глупой, как пробка? Ну мы же с вас смеёмся. Вы не понимаете? Серьезно. Тема на авторство десятилетнего ребёнка по уровню. И по ответам, и вообще по всему.
ЗаведУющая• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
так электрички ж для неопрятных студентов и алкашей. если он не студент, то...
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Тогда что вы тут делаете? Тема не для вас, вы же выше по уровню, явно не такая инфанттлка, как я.
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Я не выше по уровню, я обычная, как подавляющее большинство адекватных женщин. Это с вами всё очень плохо. Очень. Или вы прикидываетесь
Анонимарик
• 02 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Кроме вас никто не говорил, что со мной что-то’ плохо. ’
А вам нужен диплом, чтоб диагнозы по интернету навешивать. Специальный.
Стигла полуниця• 02 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
С вами не что-то, а ВСЁ плохо.
Анонимарик
• 02 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
С вами не что-то, а ВСЁ плохо.
Держите в курсе.