Анонимарик• 01 марта 2024
Ненормальная пристала к моему парню прямо на улице
У нас с парнем хорошие, доверительные отношения. И вот он сначала приехал ко мне, потом от меня. И в тот и второй раз на пероне, а потом в транспорте за ним ходила какая-то незнакомая сторонняя особь, садилась возле него, смотрела на него, что-то пыталась спрашивать.
Он мне это все рассказал. Я была в шоке. Было очень неприятно. Всем, кто думает, что это невозможно, то скажу, что у нас маленький городок и тут нет огромного скопления людей. Так мало того, и на обратном пути тоже она снова появилась, и села с ним в один транспорт. Я очень нанервничалась. Но он мне поклялся, что повода не давал...
Анонимарик
• 01 марта 2024
Просто как может придти в голову так откровенно преследовать человека?
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ещё забыла добавить, когда он вышел на моей остановке, то она тоже вышла за ним. Только представьте. Вышла и зашла обратно.
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Выздоравливайте
В смысле? Такого что, не может быть? Вы в электричках когда-то ездили?
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
В чому Ваше питання?
Делюсь тем, что наболело и хочу обсудить
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Незнакомая сторонняя особь
. Так и буду всех людей называть
Ну, баба
Освічую темряву• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Ок.Що Вас найбільше засмутило в цій ситуації?
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Ну, баба
Накатила видно уже. Ох уж эта пятница!!
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Больше всего, то, что к моему человеку приставала другая. Но он не мог резко её отшить. Я бы от стороннего мужика отвернулась сразу, чтоб не думал, что я сильно желаю познакомится
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Накатила видно уже. Ох уж эта пятница!!
Я не употребляю
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Автор просто из маленького городка и людей боится. У неё все незнакомые - это сторонние особи. А если они ещё и симпатичные, то вообще труба))
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
А вдруг ’ сторонний мужик’ симпатичным окажется? Я бы на вашем месте не рубила с плеча
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Я не видела, поэтому не знаю. Но если бы она была симпатичная, и адекватная, то у неё кто-то был бы и она за чужими парнями не бегала бы, как собака. Ловите.
Освічую темряву• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Значить, найболючіше для Вас те, що він її не відшив одразу, так?
Які думки з приводу цього? Чому він так вчинив?
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
В наших электричках ездят или студенты, или алкаши, потрепанные жизнью. Никогда не видела там кого-то опрятного.
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Я не употребляю
Вот зря. Так может и не очень сторонними все будут казаться
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Переживаю, что ему могло понравится это не адекватное внимание, и оно ему польстило. Но его ответ был ’что я мог сделать?’ выпрыгнуть из электрички?
Я его так же предупредила, что в случае общения или флирта с другой он может забыть обо мне.
Стигла полуниця• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Как никогда не видели? А ваш парень? Тоже потрепанный жизнью?
Анонимарик
• 01 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Он ездит ко мне, потому что я не могла приехать к нему
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Ого какая вы ревнивая. Все симпатичные люди флиртуют, это нормально.
Брюлик в стразах• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Так а она за ним бажала?
Огірок та Помідорчик• 01 марта 2024
Ну мало ли какаято сумашедшая. Парень не малахольный, может убежать или криками позвать на помощь старших.
А зачем он вам эти подробности рассказал? А вы ему тоже про каждого дрочера сообщаете?
Брюлик в стразах• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Ваш кто из этих?
Брюлик в стразах• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Вы тоже на электричке?