Живу в панельной хрущевке. Такое ощущение что живу в одной квартире с соседями. И самое плохое что продать хрущ не реально. Никто покупать не хочет.
Тетя Фрося• 01 марта 2024
Кроме хрущевки вы где-то ещё жили? Довелось мне ночевать в новострое, и вам скажу вспоминала хрущевку как колыбельку. Там реально было слышно виброзвонок на телефоне у соседей.
impossibilia non sunt• 01 марта 2024
Ответ дляPavel575
Жил неделю в Патриотике. Был в шоке!
человек, который пожил в новострое, уже никогда не вернется в хрущевку по своей воле. Разве что от безвыходности (
живу в хрущевке красного кирпича, тепло, чисто, уютно, в подъезде пластиковые окна, перед войной поменяли. соседи не шумят, внизу висит объявление : куплю квартиру в вашем доме, заплачу за инфу-наводку на продавцов. тихий двор, весь в цветах, хорошая инфраструктура, все в пешей доступности, так, что не со всеми хрущевками все так печально.
грешница кающаяся• 01 марта 2024
у нас ТРО по соседству живет.каждую неделю как штык дома 2-3 дня и устраивает пьянки-гулянки.на этой неделе с понедельника дома и почти все дни пьянки-гулянки.уже сил нет.что это за служба такая,что он больше дома,чем на службе?!
impossibilia non sunt• 01 марта 2024
Ответ дляPavel575
Нет. На Косиора. Правда последний этаж. 22000.
мама год продавала наследственную хрущевку, Чернигов, хороший район, планировка и площать кв приличная. Но я грешу на туповатую и ленивую риэлторшу
impossibilia non sunt• 01 марта 2024
Ответ дляPavel575
А если нет денег на новострой?
ну я же писала выше про безвыходность, это тот случай
А тут все пишут, что хрущевка лучше новой небольшой квартиры. Что куда там смарту до полноценного жилья в старом фонде, что подъезды чистые, детские площадки хорошие, все есть. Звукоизоляция нормальная. Соседи хорошие. Это вы все придумали. Наговариваете. Слишком много клеветасьон, сеньора.
нинель 1919• 01 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
точно. в новострое слышно как котенок мяукал через этаж. а в хруще правда кирпичном тишина