Зубожиння• Изменено 01 марта 2024
Я ненавижу свою жизнь
5 лет я прожила с парнем в общежитии. Бежала от ненормального отца. По профессии не смогла устроиться. Парень после войны начал так унижать материть трехэтажным матом, словами, все соседи в курсе как меня обзывает парень, а я дальше с ним живу, потому что снимать не хочу, боюсь, и ничего не смогу себе позволить. Я не могу жить у себя дома из-за отца тирана, все дети родителей могут, а я нет. Ещё парень 4 года просто насильно брал секс, я терпела боль, считала секунды когда кончится, теперь оказывается я никакого вклада не приносила в отношения, и я ужасная( живу с человеком который унижает женщин. У меня ничего нет нормального с одежды, потому что мою небольшую зп просто проедали. Я набрала вес, 20 кг. Я ненавижу свою жизнь, которая у меня на данный момент. Парень требует чтобы я платила коммунальные, покупала еду. Тема не вброс, а моя реальная. Просто поныть.. даже парню на работе на новой я не интересна потому что толстая(
Я вынуждена терпеть ненавистного человека в общежитии, потому что.. я боюсь что в другом общежитии будут ужасные соседи, конфликты и стрессы. Парень даже то что подарил считает огромным достижением своим, и я ему за то все должна.
Сало не люблю• 01 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
После войны? Когда она закончилась?
Видимо, имелось ввиду после начала войны
Сало не люблю• 01 марта 2024
Сколько вам лет? Кто по профессии?
Присоединяюсь к совету уезжать заграницу
ОбережнаЯ• 01 марта 2024
Ну так бросайте этого мудака и уезжайте за границу. Чего сидеть дома в вашей ситуации? Похудеете, в себя придёте , может нормального мужчину найдёте.
Зубожиння
• 01 марта 2024
Ответ дляШвидка Настя
Автор, едьте за границу. Такой шанс, он вас не достанет.
Там не все так просто. Опять общежитие, а знакомой с детьми вообще после 8 месяцев начали платить пособия, ( Германия, у неё трое детей маленьких)
Зубожиння
• 01 марта 2024
Ответ дляСало не люблю
Сколько вам лет? Кто по профессии?
25 лет, я архитектор. С детства рисую, хорошо выучилась в университете, на работу никто не позвал, хотя резюме, даже опыт работы есть на фрилансе. А фиг там.. при том это Киев
ОбережнаЯ• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну тогда сидите дома с этим парнем и терпите унижения дальше. Дома вы боитесь от него уйти , потому что денег на съём не хватит, с отцом жить не хотите, за границу тоже боитесь ехать. Тогда к чему эта тема?
Сало не люблю• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Зато мудака рядом в общежитии не будет. И в вашей ситуации, материальное положение явно будет лучше.
Зубожиння
• 01 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А что в Германии делать? Как там платят пособия? На что жить? Я очень боюсь сама ехать в другую страну. Все таки я девушка.. мало ли.
Швидка Настя• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Переставайте ныть. Серьёзно. Берите уже свою судьбу в свои руки. Все равно война закончится, а вот где вы будете к этому времени решать вам сейчас.
Зубожиння
• 01 марта 2024
Ответ дляШвидка Настя
У меня те кто уезжали то хотя бы семьями. А одной как там будет? Вот бы узнать как там сейчас принимают наших девушек без детей
Швидка Настя• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Господи, да нормально принимают. Едьте в тот населенный пункт где ваши знакомые. В телеге чаты найдите по интересующим странам, тут спросите даже. Наших по всему свету много, посоветуют и подскажут.
ОбережнаЯ• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну как - то несколько миллионов женщин выехали и не только в Германию и живы, здоровы. Вы настолько беспомощны и инфантильны , ничего не можете и всего боитесь?
Чудо в декрете• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Після того, що у вас відбувається вдома- вам уже нічого не страшно в житті!
Автор, в тій же Німеччині жінок захищають більше, поліція приїде на виклик щодо насильства. Про жінку потурбуються.
Але я не про те, а про те, що у вас шикарно професія! У вас все у ваших руках. Просто час вашого професійного розвитку припав на війну, тому такі складнощі!
Прислухайтесь до порад, виїзджайте, шукайте подруг, можливо спільно з кимось.
Покиньте цього недохлопця якнайскоріше!
дамаБезСобачки• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Блін, для молодих та вільних-це час можливостей, як би цинічно це не звучало.
В вашому випадку взагалі єдиний реальний вариант змінити все кардинально.
Може не Германія, але не бійтеся нового, тікайте з того дна
Тим паче у вас професія на руках, знайдете себе всюди.
Полонянка SexShop-а!• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Тогда терпите насилие и маты
Чудо в декрете• 01 марта 2024
Ответ длядамаБезСобачки
100%
Швидка Настя• 01 марта 2024
И да, автор, выехали женщины в основном, да не одни, а с детьми, это колоссальная ответственность и стресс намного больший чем ехать одной.
Закрывайте тему и пишите новую - куда и как уехать молодой девушке.
Полонянка SexShop-а!• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
А что мало ли может быть хуже чем сейчас у Вас?
Чай не пью, только кофе• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
С Вашими исходными данными бежать надо. Да хоть куда: Норвегия, Германия.
Доживетесь со своим сожителем до залета, потом сделаете несчастным и ребенка. Всю жизнь он Вас будет избивать и материть. Мазохизм такой терпеть это всё.
Бідося• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
В Киеве и работы не найти? В 25? Идите не по специальности. На комнату и еду всяко заработаете. Но вы же вся такая жертва, все кругом виноваты, а вам терпеть.
А что в отце ненормального? А другие родственники есть?
Зубожиння
• 01 марта 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Покиньте цього недохлопця якнайскоріше!
Благодарю за комментарий. Подумаю над этим. Но интересно, а как судьба дальнейшая происходит после пересечении границы
Наверняка• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
то есть терпеть в вашем интерпретации сексуальное насилие постоянно - ок, а выехать за границу - как бы чего не вышло? ясно)
Паспортний стіл• 01 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
После войны? Когда она закончилась?
От я теж на цьому моменті впала в ступор. Думаю собі, а раптом, а може я щось пропустила, а раптом саме я живу в паралельній реальності і вона не правильна.
Зубожиння
• 01 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Да, очень инфантильна и всего боюсь. Я даже не знаю, что за лагери, как скоро дадут квартиру? И то, если дадут. Как наши едут и не бояться, не понимаю. Назад билет денег стоит
Бавовна• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Все вокруг у вас виноваты и плохие.
Паспортний стіл• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Зовуть заміж. На роботу не зовуть, туди треба йти самостійно
Зубожиння
• 01 марта 2024
Ответ дляШвидка Настя
Знакомые вообще в Норвегии, они туда ехали и даже плыли. И там устанавливать правила, что нельзя домой ехать без очень весной причины