Бурундучиха• 18 декабря 2024

Девочки получится ли у меня в жизни найти себе мужчину?

Была в браке 10 лет есть 2детей, вышла второй раз замуж и совсем вижу не то, живем под одной крышей с человеком, бо война и некуда деваться. Набралась с ним куча комплексов, денег уехать нет , человек меня морально ломает , понимаю что несет чушь пытается мне ее навить .Перестала себя чувствовать нормальной красивой женщиной , вообще опустил мое достоинство. Боюсь бросить бо сама с детьми жить не за что . Я уже не знаю что делать? И он это видит и пользуются ситуацией.
автор Бурундучиха • 18 декабря 2024
Болею сильно
Вапщета• 18 декабря 2024
Работать идти, потом сваливать со своими детьми куда-то.
Червона рута• 18 декабря 2024
Не знаю, автор, что вам сказать, могу только обнять. Тоже не спится, нервничаю, не та причина, что у вас, но тоже финансы.
Душка-свекрушка)))• 18 декабря 2024
Не первая ваша тема.
Ну а какой выход? Уйти не могу, и жить с ним не хочу. А надо определиться.
пьЯНА• 18 декабря 2024
Если будете жить с этим мужчиной, не сможете сами обеспечивать себя и своих детей, если будете постоянно в зависимости, то нет, не сможете.
Очень редко бывает, чтоб кто-то хотел строить свою жизнь с проблемным человеком. Такое только в сказке бывает
автор Бурундучиха • 18 декабря 2024
Он военный . Я только устроюсь на работу пройдет время , только детей одену вылезу с долгов и тут его перевели и мы все едем . И я смотрю с каждой поездкой за ним он начинает видеть , что я за ним и завишу от него и начинает меня гнобить .
все по ГОСТу!• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Куда вы за ним катаетесь? Вы точно в Украине?)
автор Бурундучиха • 18 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да
пьЯНА• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
А зачем вы едете?
все по ГОСТу!• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Да
Пока катаетесь - толку на будет
автор Бурундучиха • 18 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
А зачем вы едете?
Чесно сказать , потому что я потеряю финансовую поддержку. У меня на последнем месте была зп 20 тыс. Меня не было дома, дети были сами по себе, няни денег платила + квартира. Не хватает
автор Бурундучиха • 18 декабря 2024
Я долгое время жила одна, он сам катался . Потом его перевели в штаб и сказали там сидишь и уже без командировок. Он нас забрал
пьЯНА• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Так а на что вы надеетесь? Что случайно познакомитесь с мужчиной, который через неделю знакомства предложит вам переехать к нему с детьми на полное содержание?
автор Бурундучиха • 18 декабря 2024
Та то я так наверно . Бо он сейчас обидел меня так мысли в слух. Я постоянно думаю как от него свалить и куда и если уеду выживу с детьми или нет сами
Мая твая не панимать• 18 декабря 2024
Начните что-то делать
Хотя бы тоже блогерсво, влоги
Это труд, но монетизация норм
Даже с маленького канала
Матраскин Брат• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Навіщо ви їдете за ним?
Айболитная• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
А сколько лет детям?
Честно говоря, дичь полная - забирать детей каждые несколько месяцев из школы и с кружков к которым они привыкли, только потому что захотелось покататься за мотней.
Уезжайте уже в Европу на социал с концами. Дети выучат язык и привыкнут, обзаведутся друзьями там.
12 галюцинаций• 18 декабря 2024
Прочитаете и не придется надрываться, будете мужиками вертеть как хотите, будут у ног лежать и больше вас никто не оскорбит
Пані з калабані• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Зачем вы за ним ездите? Вы с детьми в одном месте, он ездит и приезжает к вам по возможности. Отдохнете друг от друга. Как это срывать детей и возить по разным школам? Зачем?
По вашим постам видно, что вы не только физически , но и психически истощены. Довели себя так, что капец. Живите, работайте, дети учаться или садик. Пусть муж ездит в свои новые места. Приедет потом. Многие живут сейчас так, по пол года и больше не видят мужей. И вы проживете так. Да еще и нервы в порядок приведете. Вам некогда будет сидеть и в голове крутить это все.
Бабця в мештах• 18 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Начните что-то делать
Хотя бы тоже блогерсво, влоги
Это труд, но монетизация норм
Даже с маленького канала
Какую площадку сейчас лучше выбрать для старта? Инстаграмм подойдёт?
НЛОша• 18 декабря 2024
Найти мужчину можно. В этом нет проблем. Но не думаю, что у Вас получится создать счастливые семейные отношения, уж простите, но дело ведь не в мужчинах. Оно в Вас. Если Вы пытались два раза и оба раза не получилось, на каком основании можно предполагать, что в третий раз получится?
Если Вы не измените свои понятия и поведение, то третий будет хуже первого и второго.
Кстати, Вам хорошие книги посоветовали в ответе №18. Но Вы же наверное не станете читать? Это ж для глупцов, типа…)))
Домашка• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Так не едьте. Чего вы тягаетесь за ним, если собрались уходить?
пьЯНА• 18 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Луиза Хей - любимая книжка моей мамы 😂
Непереможна• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Вы давно вместе?
Fashion_besties• 18 декабря 2024
Вы сюда приходите в надежде встретить волшебника, который вашего мужа щелчком пальца изменит?
Он будет меняться только в худшую сторону, потому что рядом с человеком без самоуважения (любого пола) партнер теряет к нему уважение и интерес и либо уходит, либо гнобит если характер более тиранический. Но все-равно бросит вас. Так что, считайте, у вас нет выбора - идите работать уже сейчас чтобы потом слезы не лить
Fashion_besties• 18 декабря 2024
И еще запомните, член - это не спасательная соломинка для женщины без работы. Это нечто другое
Весела бджілка• 18 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
И тоже потом будет гнобить. Нормальные так не делают
Скляна миша• 18 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Та не несите вы в массы этот дешовый бред ни о чем.
Я их перечитала массу, а книну про женщин которые любят, 2 или 3 раза. Каждый раз удивлялась этому бреду, кто это читаете
Скляна миша• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Автор, вы зачем за советами приходите? Поговорить? Или что-то понять?
Пока вы зависимая и обиженная никакого нормального вы не встретите. Зачем вы ему?
Ищите выходы: 2 работы как вариант, подработки, курсы
Выехать с детьми не так уж и дорого сейчас. Куча теток свалили от своих недомужей, а вы сопли жуете. Правда если вы за 3 года не выехали, то уже вряд ли.

Ныть и плакать это конечно хорошо, но нужно чётко брать свой жизнь в свои руки и действия. Это сложно конечно.
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
А він вам що дає?
В моральному плані? В матеріальному?
Чи ви за ним як обслуга їздите? В чому ваша вигода від цих стосунків?