Чумачечая_• вчера в 11:57
Как смириться что я старею
Я как та психическая в 27, но мне блин 42. И вот я только что собираюсь, накрасилась, и шото не помогло🥲
Такая какая бледная и замученная. Я в молодости думала что меня будут уже интересовать другие вещи, а нифига, смотрю на себя и такая тоска, и понимаю что дальше будет только хуже.
Файно Замало• вчера в 12:00
не принимать свой возраст (и как следствие не понимать свои текущие потребности и как их удовлетворять) - это самая медвежья услуга, которую вы можете оказать своему здоровью и самочувствию. Удачи, как говориться.
Люблю кетчуп• вчера в 12:00
Ответ дляЛунтик-паунтик
еще не вечер
Такими темпами вы его пропустите
Миссис Буркул• вчера в 12:03
Автор,это неизбежно,к сожалению.Меня в 40 заклинило на 27,а в 45 на 33.Вот 33 мне и все,а за последние 4 года сдулась капитально.Паспорт в 45 и загран(через 5 лет)- 2 разных человека((
Мама фіфті цента• вчера в 12:03
Це природний процес. Нікуди не подітися. Теж в свої 33 бачу, що молодість вже починає йти. І далі буде гірше. Ловлю себе на легкій заздрості до молодих дівчат.
Як міряти?• вчера в 12:04
Мне к 47 стало попроще
Приходит смирение и наслаждение своим спокойствием.
Я всегда была очень активная, темпераментная, пмс по пол месяца.
Сейчас все стало мягче))
Все мы там будем и это прекрасно
Сейчас все стало мягче))
Все мы там будем и это прекрасно
Курочка• вчера в 12:04
Займитесь собой! Только не внешними проявлениями типа вколоть /заштукатурить.
А реальными действиями. Больше двигайтесь, пересмотрите питание, Займитесь спортом, режим сна организуйте
Ну и хобби найдите себе
Як міряти?• вчера в 12:04
Ответ дляМама фіфті цента
Насмешили )))
Копирайторша• вчера в 12:05
47 - полет отличный)
Купила красивенное платье, иду сегодня на ДР
Легкий мейк, слегка завитые волосы, туфли на шпильке…
Чувствую себя красоткой!
Чумачечая_
• вчера в 12:05
Ответ дляФайно Замало
Так вопрос же в том как принять. Так то я понимаю, что прийму не прийму - все равно старею, но пипец тоскливо.
Як міряти?• вчера в 12:05
Ответ дляМама фіфті цента
У чому саме?
В 33 - это еще самая молодость
Вы еще не можете осознавать проблемы, с которыми столкнулась автор
Квітка папороті• вчера в 12:07
Наступний етап - усвідомити ситуацію що попереду старість з хворобами і смерть
Тоді 40 стає подарунком
Жинси на дитину• вчера в 12:07
Ответ дляЯк міряти?
В 33 - это еще самая молодость
Ну как бы да, 33 это как раз расцвет женственности и сексуальности..
Мама фіфті цента• вчера в 12:08
Ответ дляЯк міряти?
В 33 - это еще самая молодость
Саме молодість це 15-25.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 12:09
Ответ дляКопирайторша
47 - полет отличный)
Чувствую себя красоткой!
Ну це ж не щодня.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 12:10
Ответ дляМама фіфті цента
Саме молодість це 15-25.
Та мабуть і 33. Залежить від генетики. 15-20, навіть 25 я б сказала юність
Чумачечая_
• вчера в 12:10
Ответ дляКурочка
Ну и хобби найдите себе
Я спортом занимаюсь больше 3х лет, фигура очень хорошая, потому что ее мне легче.. ну нет, не легче, а просто реально поддерживать, тоже ж не жрать тяжело, но я пашу. А лицо тянет команду вниз
Копирайторша• вчера в 12:10
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну це ж не щодня.
Що не щодня? - мейк та шпильки?
Так не щодня, але щодня є задоволеність собою, відчуття життя в моменті - тут і зараз!
Чумачечая_
• вчера в 12:10
Ответ дляКвітка папороті
Тоді 40 стає подарунком
Оптимистичненько😁
Жинси на дитину• вчера в 12:10
Ответ дляЧумачечая_
О подтяжке не задумываетесь ?
Квітка папороті• вчера в 12:11
Ответ дляМама фіфті цента
Саме молодість це 15-25.
До 45 згідно класифікації
І 15 - це підлітковий вік
Файно Замало• вчера в 12:11
Ответ дляЧумачечая_
вопрос в том как вы убедили себя в том, что будете вечно молодой? ну вам же восход по утрам, закат по вечерам, холод зимой и жару летом не надо принимать усилием воли? я думаю эти события не вызывают у вас пипец тоски? тогда как вам удается настойчиво игнорировать законы природы, что мы все стареем и, о ужас, умрем?
Квітка папороті• вчера в 12:12
Ответ дляЖинси на дитину
О подтяжке не задумываетесь ?
Допоможе усвідомити перспективи ?
Чи фасад новий ліквідовує старі комунікації
ГейТуда• вчера в 12:12
Ответ дляЧумачечая_
Так от чего тоскливо? У вас одна радость в жизни смотреть в зеркало? Какая есть, такая есть. В целом никому ваша внешность кроме вас не интересна, и вы сами себя вгоняете в уныние. Думаю, вашим домашним тоже пофиг на ваши морщины. В чём трагедия?
Мама фіфті цента• вчера в 12:13
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Генетика норм, але вікові зміни все таки є. Не тіло вже 20річної дівчини.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 12:22
Ответ дляКвітка папороті
До 45 згідно класифікації
І 15 - це підлітковий вік
Юність коли?