02 марта в 09:35

Больничный по беременности и родам

Девочки, кто трудоустроен и оформлял больничный по беременности и родам, через сколько приходили деньги?
Гуру троллинга 02 марта в 09:44
Все залежить від того ,як ваш бухгалтер все швидко передасть.
У нас збирають,щоб раз у місяць, бо їм тяжко....
То я просто сама всі документи розвозила куди потрібно.
Це було раніше. Можливо зараз електронний обіг то швидше все
Olivka-Misha 02 марта в 09:44
Мені прийшли через 7 днів, але я все сама робила і контролювала, я бухгалтер. Це все залежить від вашої бухгалтерії, як швидко вони все зроблять
автор ОхиИВздохи 02 марта в 09:44
Ответ дляГуру троллинга
Все залежить від того ,як ваш бухгалтер все швидко передасть.
У нас збирають,щоб раз у місяць, бо їм тяжко....
То я просто сама всі документи розвозила куди потрібно.
Це було раніше. Можливо зараз електронний обіг то швидше все
А разве сейчас не в электронном виде всё? Куда Вы отвозили документы?
автор ОхиИВздохи 02 марта в 09:45
Ответ дляOlivka-Misha
Мені прийшли через 7 днів, але я все сама робила і контролювала, я бухгалтер. Це все залежить від вашої бухгалтерії, як швидко вони все зроблять
Вы открыли больничный в 30 недель или позже?
Гуру троллинга 02 марта в 09:46
Ответ дляОхиИВздохи
А разве сейчас не в электронном виде всё? Куда Вы отвозили документы?
От бачите. Читайте пост 2.
Olivka-Misha 02 марта в 09:47
Ответ дляОхиИВздохи
Вы открыли больничный в 30 недель или позже?
Позже, аж после родов. Да, зараз все в електронному вигляді, але ж потрібно знайти лікарняний, провести, зробити заявку і тд, потім коли кошти прийдуть на рахунок компанії, перерахувати працівнику. Тому все залежить від бухгалтерії, все можно зробити досить швидко
автор ОхиИВздохи 02 марта в 09:47
Ответ дляГуру троллинга
От бачите. Читайте пост 2.
Там не написано, что физически развозили документы. А Вы куда отвозили?
автор ОхиИВздохи 02 марта в 09:49
Ответ дляOlivka-Misha
Позже, аж после родов. Да, зараз все в електронному вигляді, але ж потрібно знайти лікарняний, провести, зробити заявку і тд, потім коли кошти прийдуть на рахунок компанії, перерахувати працівнику. Тому все залежить від бухгалтерії, все можно зробити досить швидко
Поняла, спасибо. Подскажите ещё, пожалуйста, если я не планирую выходить на работу после больничного, заявление на увольнение нужно писать сразу или уже после окончания больничного? За две недели до окончания?
Гуру троллинга 02 марта в 09:50
Ответ дляОхиИВздохи
Там не написано, что физически развозили документы. А Вы куда отвозили?
Та ж вам написала, що раніше. Наразі електронний. Але все всерівно залежить від бухгалтерії. У нас місяць тільки по управлінню ходять папірці. Бо їм тяжко і облом окремо кожного одразу подавати.
Olivka-Misha 02 марта в 09:51
Ответ дляОхиИВздохи
Поняла, спасибо. Подскажите ещё, пожалуйста, если я не планирую выходить на работу после больничного, заявление на увольнение нужно писать сразу или уже после окончания больничного? За две недели до окончания?
Можете написать сразу, вы ж знаете дату окончания больничного, там в заявления и укажете прошу уволить такого то числа по собственному желанию, чтоб потом вам на работу не ходить, не писать заявление
автор ОхиИВздохи 02 марта в 09:51
Ответ дляГуру троллинга
Та ж вам написала, що раніше. Наразі електронний. Але все всерівно залежить від бухгалтерії. У нас місяць тільки по управлінню ходять папірці. Бо їм тяжко і облом окремо кожного одразу подавати.
Поняла, спасибо
автор ОхиИВздохи 02 марта в 09:52
Ответ дляOlivka-Misha
Можете написать сразу, вы ж знаете дату окончания больничного, там в заявления и укажете прошу уволить такого то числа по собственному желанию, чтоб потом вам на работу не ходить, не писать заявление
Спасибо большое! 💐
Не кую, не мелю 02 марта в 09:52
Я бухгалтер по зарплате, я заявки подаю сразу в пенсионный. Если например больничный с 1 марта, то 9 он готовий до сплати, сразу подаю заявку утром, вечером уже деньги на спецсчету, на следующий день уже перечисляю сотрудникам. Сейчас все очень быстро, в отличии от того как соцстрах финансировал по 2 месяца
Пьяная вишня 02 марта в 09:56
Ответ дляОхиИВздохи
Поняла, спасибо. Подскажите ещё, пожалуйста, если я не планирую выходить на работу после больничного, заявление на увольнение нужно писать сразу или уже после окончания больничного? За две недели до окончания?
Так вам декрет положен до 3 лет. Можете оформить после больничного
автор ОхиИВздохи 02 марта в 11:24
Ответ дляНе кую, не мелю
Я бухгалтер по зарплате, я заявки подаю сразу в пенсионный. Если например больничный с 1 марта, то 9 он готовий до сплати, сразу подаю заявку утром, вечером уже деньги на спецсчету, на следующий день уже перечисляю сотрудникам. Сейчас все очень быстро, в отличии от того как соцстрах финансировал по 2 месяца
Спасибо!
автор ОхиИВздохи 02 марта в 11:25
Ответ дляПьяная вишня
Так вам декрет положен до 3 лет. Можете оформить после больничного
Я не хочу его оформлять. Хочу прекратить какие-либо трудовые отношения с этим предприятием и забрать трудовую.
Lesik_2013 02 марта в 12:15
Ответ дляОхиИВздохи
Поняла, спасибо. Подскажите ещё, пожалуйста, если я не планирую выходить на работу после больничного, заявление на увольнение нужно писать сразу или уже после окончания больничного? За две недели до окончания?
А навіщо звільнятися? Йдіть у відпустку по догляду за дитиною до 3х років. Вам ітиме стаж.
Lesik_2013 02 марта в 12:16
Ответ дляОхиИВздохи
Я не хочу его оформлять. Хочу прекратить какие-либо трудовые отношения с этим предприятием и забрать трудовую.
Трохи нерозумно. Ви втратите стаж.
Пьяная вишня 02 марта в 12:22
Ответ дляОхиИВздохи
Я не хочу его оформлять. Хочу прекратить какие-либо трудовые отношения с этим предприятием и забрать трудовую.
Смотрите, как вам выгодно. Декрет идёт в стаж.
Не кую, не мелю 02 марта в 12:26
Ответ дляLesik_2013
Трохи нерозумно. Ви втратите стаж.
Не пишите ерунду, автор оформит помощь до 3 х лет и стаж ей будет идти все эти 3 года
автор ОхиИВздохи 02 марта в 20:26
Ответ дляНе кую, не мелю
Не пишите ерунду, автор оформит помощь до 3 х лет и стаж ей будет идти все эти 3 года
При оформлении помощи идёт стаж? Помощь Вы имеете ввиду, которая единоразовая при рождении ребенка и затем ежемесячно в течение 3-х лет?
Не кую, не мелю 02 марта в 21:53
Ответ дляОхиИВздохи
При оформлении помощи идёт стаж? Помощь Вы имеете ввиду, которая единоразовая при рождении ребенка и затем ежемесячно в течение 3-х лет?
Да
автор ОхиИВздохи 02 марта в 22:12
Ответ дляНе кую, не мелю
Да
Спасибо большое!