Вподобайден• 02 марта 2024

Кто вязал пряжу с шишибриками подскажите, пожалуйста

Лучше смотрится на однотонном полотне,или можно соединить с меланжем?
Кавуся• 02 марта 2024
пішла я в гугл ...дивитись що то таке

Та не реву я• 02 марта 2024
Мне лучше с однотоном.Меланж не мое .Но свяжите образцы и посмотрите.Вот, недавно вязала с черным мохером.На первом фото лучше видно, черный цвет тяжело фотографировать
автор Вподобайден • 02 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Хочу купить пряжу,образец пока не с чего вязать
Та не реву я• 02 марта 2024
Ответ дляВподобайден
Показывайте фото пряжи и шишибриков, подберем
Та не реву я• 02 марта 2024
Вот достала остатки своих ниток, мои шишибрики подходили и под черный мохер, и под синий.Думаю подошли бы и под зелёный, если бы был
Василина Семеніч• 02 марта 2024
Какое «вкусное» слово получилось у автора!
Я хоть и небольшой спец по вязанию, но сразу об этой пряже подумала.
автор Вподобайден • 02 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
https://pryazha-feya.com.ua/p/1458237072-pryazha-s...
цвета разные
Та не реву я• 02 марта 2024
Ответ дляВподобайден
цвета разные
Нет, шишибрики сюда я бы не взяла, будет очень аляповато.Взяла бы тонкую нить мериноса в тон либо однотонный тонкий люрекс
Та не реву я• 02 марта 2024
Вот, взяла из интернета.Первая нить - меринос, вторая- люрекс.Обычно к мохеру/альпака добавляют доп.нить чтобы стабилизировать изделие, чтобы в процессе стирки оно не изменилось в размерах

автор Вподобайден • 02 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
та я сама уже думаю,зачем они там, уже и пряжу такую не хочу, хочу такое))
автор Вподобайден • 02 марта 2024
и снова муки выбора, вспушенное что-то, мохер или хз что)) сколько, цвет
Та не реву я• 02 марта 2024
Ответ дляВподобайден
Как я вас понимаю.Я в начале войны вернулась к вязанию, был большой перерыв - первое время была в шоке от огромного ассортимента ниток.Определитесь с моделью, а потом просите продавца подобрать вам нитки .Я все нитки покупаю в инсте, многие проверенные продавцы помогут
автор Вподобайден • 02 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
спасибо, так и сделала, очень удобно, показал картинку,девочки помогли