Quarasique• 02 марта 2024
Киевлинза, на Малышко есть магазин. Норм выбор, по крайней мере был года два назад. Умеренные цены, бывают акции - правда как по мне в акциях непотриб моды десятилетней давности, но вкусы у в всех разные,так что можно порыться и за пару сотен найти себе вполне качественную вещь.
Еще мне нравиться, что у них можно проверить выбранный товар на специальном аппарате, который показывает степень защиты от уф-излучения в процентах. Очень темные дешевые очки из Китая показали внезапно 30%, а более дорогие отечественные с легким коричневым оттенком линз - 90%
Еще просто по приколу сунула в прибор свои очки -5, оказывается, очки для миопии имеют бонусом защиту от ультрафиолета, по причине искривления линз. В моем случае это оказалось аж 70% - так я нашла разгадку дурацкой белой кожи под глазами при загорелом лице)