Интимная• 02 марта 2024
Огромная просьба, пожаловаться на последнее видео блогера Арина Белая.
Она снимала,как кошечка застряла в окне и не спасла ее.Кошка погибла.
Вместо того,чтобы побежать помочь животному,она снимала контент.
Девочки,пожалуйста,видео не смотрите,а под видео нажмите на жалобу.
Ноу коммент• 02 марта 2024
В инсте?
Если да, то такие жалобы не принимаются. Нужно подписаться, пожаловаться, потом отписаться или в блок
Интимная
• 02 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
В инсте?
В Ютубе!
Интимная
• 02 марта 2024
Ответ дляFortal
Не знайшла цього відео - киньте посилання чи назву
Интимная
• 02 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Где там жаловаться, я не поняла?
Все нашла
Тот ряд,где стоят лайки,потом стрелочка поделиться и ...(и три точки)Заходите в три точки и жалуетесь.
Интимная
• 02 марта 2024
Интимная
• 02 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Она ещё и с Харькова
Да,она с мужем уже в Турции.Продали квартиру и уехали в Турцию.А там уже (в Турции) поздравляют орков с 23 февраля.