Снідаю авокадо• 02 марта 2024

Стоит ли дарить подарок на 8 марта если женщина тебя игнорит?

Собственно есть коллега на работе, которая тебя старается игнорить, не
замечает. Коллега не замужем, парня нет. Стоит ли ее поздравлять с 8 марта (подарок + цветы) чтобы привлечь ее внимание?
Результат:
вже голосів: 36
25 (69.44%) Нет
11 (30.56%) Да
автор Снідаю авокадо • 02 марта 2024
Свиданий не было с ней
Просто каралева• 02 марта 2024
Не варто. Боюсь ви не розумієте суті 8 березня.
Играю у края• 02 марта 2024
Вам зачем ее внимание? Если вы мужчина и она вам нравится, то стоит.
Стріляний птах• 02 марта 2024
Не стоит, лучше сам ее игнорируй.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Свиданий не было с ней
Не стоит. Иначе залезешь под плинтус навсегда
пицунда• 02 марта 2024
подарок нет а цветы можно три тюльпанчика
автор Снідаю авокадо • 02 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
понимаю, поясните пожалуйста суть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 марта 2024
может это будет отправная точка ваших отношений
автор Снідаю авокадо • 02 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тоже так думаю, но сомневаюсь
ФруктЕщеТот• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Свиданий не было с ней
Если вы мужчина который сидит на женском форуме то никакие подарки вам уже не помогут
Цигарний шланг• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
тоже так думаю, но сомневаюсь
Объясните мне, как женщине, почему дарить , оказывать знаки внимания означает залезть под плинтус?
Всех анонимов аноним• 02 марта 2024
Нет, а вот если Вы подарите цветы кому-то другому, то точно привлечёте её внимание, она и спать не будет ночью, всё будет лежать и думать, как же так, я видела, что нравлюсь ему, старалась, игнорила, а он не мне подарил цветы, почему... может и тему тут напишет об этом...
Краля-Галя• 02 марта 2024
Нет, если вы не интересны женщине, лучше не навязывайтесь. Уважайте себя
Krasivaja_ja• 02 марта 2024
Ответ дляпицунда
2 гвоздики 😂
Фиона Шрековна• 02 марта 2024
Автор! Хотите привлечь внимание-попробуйте. Может ей нравится другой человек, но в крайнем разе вы попытались.
автор Снідаю авокадо • 02 марта 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
думал об этом, но мы в разных зданиях работаем, так что вряд-ли она узнает
Сладкий лимончик• 02 марта 2024
Зачем ждать 8 марта,а не пригласить на свидание сейчас?
автор Снідаю авокадо • 02 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
я много раз внимание оказывал-там игнор меня
Цигарний шланг• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Аа, ну так об этом сразу писать надо было)) я подумала, это первая попытка ))
Хотя)
Баба Йога• 02 марта 2024
А що в нас за свято 8 березня щоб дарувати подарунок незнайомій жінці?
автор Снідаю авокадо • 02 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
мы с ней давно знакомы как коллеги, почти год
Ms. Dolly• 02 марта 2024
Если вы ухаживаете за этой женщиной, то дарить.
Почему бы не воспользоваться поводом для ещё одного знака внимания.
Вы вообще чего от нее хотите?
автор Снідаю авокадо • 02 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вы вообще чего от нее хотите?
запал на нее...
Баба Йога• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну то просто її зацікавте, не обов´язково це приурочувати до якогось дня
Ms. Dolly• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
запал на нее...
Тогда дарить.
И не только на 8 марта.
И подвиги совершать))
Фиона Шрековна• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
запал на нее...
Автор! Я бы на вашем месте подарила крутой подарок какой-то. То есть не символические 3 тюльпана как здесь пишут. Надо понимать что ей нравится. Или есть хороший вариант -она сама выберет, сертификат Badoo. Мне так дарил жених, боялся не угодить
автор Снідаю авокадо • 02 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
просто не упаду ли я в ее глазах и в глазах других коллег?
Краля-Галя• 02 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Какой бред. Одно дело когда крутой подарок дарит жених, а другое дело малознакомый человек. Тем более женщина автора игнорит
Латвийские_Номера• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Свиданий не было с ней
А как иначе, женщину надо добиваться поступками
Латвийские_Номера• 02 марта 2024
Меня муж 2 года кружил, влюбился. А мне он не нравился, добивался. Речь идёт не про дорогие подарки, тогда мы были нищие. Про цветы, помощь, встречи после учёбы, после работы. Он меня добился