Иванка Бур• 02 марта 2024
Хто вчився в КНЕУ на міжнародний бізнес?
У кого вчилися діти на міжнародний бізнес , як їм там , чи є корупція , напишіть якщо знаєте плюси та мінуси . Син хоче в цьому році вступати .
Воленс-неволенс• 02 марта 2024
Мої два однокласника там вчилися
Обидва живуть в Німеччині
Один у Франкфурт майні
Інший Мюнхен
З банківською справою робота повʼязана
Обидва живуть в Німеччині
Один у Франкфурт майні
Інший Мюнхен
З банківською справою робота повʼязана
Аристократка-тунеядка• 02 марта 2024
Сесію за гроші точно можна легко закрити (( Доньчині однокласники на 3 курсі. Якщо на контракт - не варте тих грошей
ЯкаКраля• 02 марта 2024
Мой бакалавра заканчивает. Учится сам. Деньги не платит. Долгов за все обучение практически не было. Все старался сдавать вовремя. Сейчас параллельно работает. Онлайн обучение у них на уровне. Даже когда ковид случился, они быстро переключились, так как у них кроме заочки и дневного отделений уже давно было дистанционное. Задания индивидуальные. Высшей математики много было. Поэтому должен быть не низкий уровень школьной математики, потому что будет сложно. Мой контрактник, если что