дама_из_декрета• 02 марта 2024
Какие у вас общие увлечения с мужем? Как проводите время и о чем общаетесь?
Очень интересно как у вас?
Есть график когда и как проводите время только вы и муж?
ФФФФристайла• 02 марта 2024
Ответ дляPrervana
Да там с мамой-тещей только диалоги чего стоят. А как они покупали машину - ’Купуємо!’ ’В кредит!’.
А зарядка - ’кладеш ліву руку сюди, праву сюди, і витискуєш себе, як хробачок з яблучка!’
ФФФФристайла• 02 марта 2024
Ой , интересно , на ютубе есть? Для фона инастроения включать буду.
Пойду шукать
А нету.
Пойду на резку
нету
Пойду шукать
А нету.
Пойду на резку
Невгамовна сила• 02 марта 2024
По різному проводимо.
У нас різні захоплення, пробуємо різне.
Інколи в вихідні просто відпочиваємо вдома - спимо, їмо, можемо прогулятись по району, або якесь кіно подивитись чи передачу.
Сьогодні разом в комп´ютерну гру грали - Сіберію скачали, згадали. Зранку за взуттям їздили в ТЦ.
На минулих вихідних в тир ходили.
Перед цим в квест кімнату.
Ходили в театр та на балет.
Можемо на велосипедах покататись, якщо погода гарна, ще є ролики, ковзани, самокати.
Або просто в парку погуляти.
В настільні ігри пограти з сусідами.
Сітки ще разом плетемо.
На скалодром збираємось.
Все не згадаю.
У нас різні захоплення, пробуємо різне.
На минулих вихідних в тир ходили.
Перед цим в квест кімнату.
Ходили в театр та на балет.
Або просто в парку погуляти.
В настільні ігри пограти з сусідами.
Сітки ще разом плетемо.
На скалодром збираємось.
Все не згадаю.
Пенек Возмездия• 02 марта 2024
Живем работой, ездим на неё вместе, с неё вместе, на работе тоже общаемся. Дома смотрим интересное и развивающее по работе, ходим в лес, гуляем с собакой и устраиваем батлы кто лучше приготовит что то)))
Можно подумать, что я замужем за дедом домоседом, но нет, я старше мужа на 5 лет)))
ФФФФристайла• 02 марта 2024
Ответ дляPrervana
У нас они на дисках есть. Двд-шных, с автографами😆😆
Заливайте в ютуб
Я не в теме• 03 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Какой спорт зал ?? Ночь. Спать лягайте
У нас дннь 😀