Не худа ні разу• 03 марта 2024

Как отговорить дочь от татуировки или хотя бы отложить ее?

Дочь 18 лет хочет себе сделать тату на спине. Учится и работает. Идея возникла у нее недавно и набивать хочет прям вот сейчас.

Как уговорить ее хотя бы отложить решение?
И это с учётом того что она боится пойти проколоть уши. Сама сережки попросила за поступление в универ, лежат.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Взагалі ніякі тату не подобаються, не розумію сенсу малювати щось на собі.

Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Яка я вдячна мамі, що відмовила від тату. Зараз би виводила метелика з поясниці
ні ну здоровий глузд має бути присутнім у виборі малюнка і місця, звісно 😅
Ламборджини• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
це ви про себе?
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
В 16 років, ну в модні були. Потім рибку хотіла на плечі. А тепер нічого не подобається
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
це ваша справа. комусь подобається, людина має право це робити, і це не стосується нікого іншого. ніхто не має права це засуджувати.
БЦАшка• 03 марта 2024
Пусть с такого типа микро начнет может
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...

Перша на селі• 03 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
Пусть с такого типа микро начнет может
В 80% процентах случаев возвращаются делать вторую татуировку. Такое лучше не предлагать.
Забризкана водою• 03 марта 2024
Полно видео от людей, которые делятся своими сожалениями, когда повзрослели и поменялось восприятие себя. Обычно такие говорят, лучше бы подождал до 25ти)
Например

Маю сечі• 03 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
ладно вывести. татуровку нужно каждый год корректировать. она же плывет со временем. так что придется время от времени денег докидывать в эту зеленую кляксу.
Хожу уже 5 лет с татуировкой, ничего никуда не плывет
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Ни разу не корректировала ни одну. Первой 30 лет, второй - 20, третьей- 10
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Вот молодец! Здесь редко встретишь настолько самокритичных, которые себя плебейками называют.
Перша на селі• 03 марта 2024
Ответ длягодовасик
за 20-30 лет кожа не может не меняться. нехорошо звучит.
Наивная Хо• 03 марта 2024
83% чернил для тату содержат добавки, которые могут вызывать рак и другие заболевания, – New York Post

45 из 54 проб чернил, взятых в тату-салонах США, содержали добавки, которые потенциально могут способствовать развитию онкологических заболеваний. А также, например, вещество полиэтиленгликоль способно вызвать острую почечную недостаточность. Вещество 2-феноксиэтанол в высоких дозах может привести к нарушениям работы печени.
Наивная Хо• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Потому, что мир-зеркало))
ЯНаПэПэ• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да это мое желание
Я бы напомнила, что моему сыну нравилось несколько лет назад, фигня всякая с человеком пауком )) что вкусы у нас меняются, мода меняется и через несколько лет она, скорее всего, пожалеет о татуировке. А её уже бесследно не сведешь, шрамы останутся.
Предложила бы временное тату.
Также можно показать как некрасиво выглядят старые татуировки, они плывут, выцветают. Ладно был бы парень, но девушку это удешевит. Лучше украшать себя спортивной фигурой и разными съемными украшениями.
Ультиматум конечно не ставила бы, но все это сказала бы.
ЯНаПэПэ• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
це брехня, ніхто кожного року корекцію не робить)
Не каждый год, но все-равно придётся. У меня муж весь в наколках, среди них есть и абсолютно выцветшие, и те, что уже набивал поверх по 2 раза. Все-равно со временем светлеют и плывут.
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Ничем не могу помочь
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо

А на войне вообще убивают

Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
все залежить від розміру, місця, шкіри, майстерності і матеріалів. в будь-якому випадку не бачу проблеми зробити корекцію раз в 10-20-30 років 🤷‍♀️ в моєму коментарі наголос був саме на «кожен рік» а не на запереченні корекцій як таких.
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Предложила бы временное тату.
боже, а що значить «девушку это удешевит»? це кобила на ярмарку чи проститутка, на якій є цінник? жах якийсь. Джолі, наприклад, по-вашому «дешево» виглядає?
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Та тут процентов 80 ( которые живут с алкашами и уйтм не могут, бо некуда) и удешевлять нет необходимости
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ длягодовасик
а в інстаграмі в шапці «счастливая мама ангелочков 👼👼 и жена 👩‍❤️‍💋‍👨» 👌🏻
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Не будем спорить с теоретиками 🤣
Докладальниця• 03 марта 2024
Какая-то была шутка насчёт тату: типа с возрастом у Джоконды улыбка все шире))
Молчавочка• 03 марта 2024
Я сделала тату никого не спрашивая в 22, но место выбирала чтоб максимально избежать деформации с возрастом и сильно не мелькало перед глазами, на щиколотке)) часто забываю, что оно вообще есть, на виду только летом) но могу его увидеть если захочу

А тату на спине это очень интересный выбор
Себе не видно, делается для других

Зачем ей оно в 18? А что хочет набить?
Безпорадна Кроко• 03 марта 2024
Скажіть що тату історично то для чоловіків, вони його роблять щоб виглядати страшніше для суперників чи для бійок. Також ніс проколюють, фарбують лице перед бійкою і тд
Поторописька• 03 марта 2024
Есть какая-то тату слазит через год
Пьяная вишня• 03 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Сейчас есть лазер специально под выведение тату, не тот, что для депиляции. За 3-4 сеанса выведет полностью, если тату не ядерное с кучей пигмента. Так что если надоест, то выведет. Это ж не так, как 20 лет назад.
Покажите примеры полного исчезновения
Пьяная вишня• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Покажите хоть одну успешную в тату. Они же все с депрессиями и расстройствами личности. Успешный успех.
Вспомнилась успешная чечерина