Електрохарчування• 02 марта 2024

Масляный пилинг

Купила такой пилинг впервые. Ну не думала,что он будет настолько масляный ((( начала смывать,и нифига. Очень ощущается на коже масло. До этого пользовалась пилингом с абрикосовыми косточками. Был эффект очищения и кожа ощущалась чистой. У меня ещё и жирная кожа. Написано,что подходит для всех типов,но не комфортно. Кто таким пользовался? Стоит потерпеть? Или выкинуть. Не знаю, может за ночь впитается,а может нет.
Наездница• 02 марта 2024
О чем речь? Покажите фото или название средства
БоВжеВільна• 02 марта 2024
Що написано в інструкції?
автор Електрохарчування • 02 марта 2024
Ответ дляНаездница
ORINIQ Thailand FEELING zucker öl peeling Arganöl Sacha Inchi öl .
Вот этот
автор Електрохарчування • 02 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Що написано в інструкції?
Нанесите пилинг для тела на влажную кожу, нежно помассируйте и смойте теплой водой. Наслаждайтесь сочетанием сахара и ценных масел. Для шелковисто-мягкой кожи используйте 1-2 раза в неделю.
Домовенок Кузя• 02 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Так это скраб. Я уже думала, что новое что-то в индустрии появилось))
Наездница• 02 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Вот этот
Аа. Так это для тела. По описанию, на колистар талассо похож. Мне нравится такой эффект
автор Електрохарчування • 02 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, должен быть скраб. Но после него кожа не скрипит от чистоты,а вся в масле (((
автор Електрохарчування • 02 марта 2024
Ответ дляНаездница
Может сразу после душа и приятно, но я не знаю,как его смыть. Одеваться на масло неприятно капец
Наездница• 02 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Это такой продукт. Я именно ваш не знаю. Но принцип масляного эффекта вам просто может не понравиться да и все.дело вкуса
Наездница• 02 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Гелем тогда сверху. Раз не нравится
автор Електрохарчування • 02 марта 2024
Ответ дляНаездница
Мне кажется,что он жирнит кожу или нет? То есть,что жирная кожа станет ещё более жирной
автор Електрохарчування • 02 марта 2024
Ответ дляНаездница
Гелем тогда сверху. Раз не нравится
Попробую в следующий раз. Если он смоет конечно. Вода стекала по коже круглыми каплями,как с капустного листа. Типа очень толстый слой масла на мне
Наездница• 02 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не знаю) у меня кожа тела не жирная. Но я вашим средством не пользовалась. Подобные только
Наездница• 02 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Да, это есть. А вы попробуйте немного наносить. Может, вы сильно разошлись в количестве
автор Електрохарчування • 02 марта 2024
Ответ дляНаездница
Оно не мылилось никак. Перед этим был скраб твердый, он пенку делал. Не как гель, но похоже на мыло. А этот в банке масло с кристаллами,как соль крупная. Сильно не потереть кожу, больно. И тяжело разносится. Поэтому много нанесла, это точно (((