03 марта в 11:23

Токката как же красиво

Поставила на звонок новую мелодию,Поль Марио Токката и не могу наслушаться💥🔥🔥
1 2
Та прям багіня 03 марта в 11:25
Всегда с интересом рассматриваю людей, у которых слышу музыку и песни на рингтоне)) интересно какой характер, да и вообще все
ЧупакабраЗеБест 03 марта в 11:25
ПОль кто простите?
автор Мій не такий 03 марта в 11:25
Ответ дляТа прям багіня
Всегда с интересом рассматриваю людей, у которых слышу музыку и песни на рингтоне)) интересно какой характер, да и вообще все
Очень зависит от настроения
автор Мій не такий 03 марта в 11:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ПОль кто простите?
Не тупите,Поль Мориа,француз.
Борець за гаманець 03 марта в 11:27
Ответ дляМій не такий
Не тупите,Поль Мориа,француз.
Поль Мориа
ЧупакабраЗеБест 03 марта в 11:29
Ответ дляМій не такий
Не тупите,Поль Мориа,француз.
ахаха, это я туплю?
Фокус-Покус 03 марта в 11:29
Ответ дляТа прям багіня
Всегда с интересом рассматриваю людей, у которых слышу музыку и песни на рингтоне)) интересно какой характер, да и вообще все
Именно поэтому ставлю на телефон стандартную мелодию, предусмотренную программой. Не люблю ’душевный стриптиз’.
А если ещё и песни со словами, а не только мелодии, то вообще...
Ашотакоя 03 марта в 11:31
Ответ дляМій не такий
Не тупите,Поль Мориа,француз.
перечитайте старт топик и не тупите
Мяо мой мяо 03 марта в 11:38
я спершу подумала за токкату ре-мінор Баха
Prervana 03 марта в 11:42
Ответ дляМяо мой мяо
я спершу подумала за токкату ре-мінор Баха
О, сестра)
Я пришла написать, что приобщение к классике - это полезно😆
Мяо мой мяо 03 марта в 11:42
Ответ дляPrervana
О, сестра)
Я пришла написать, что приобщение к классике - это полезно😆
Поль Моріа теж крутий чувак
Борець за гаманець 03 марта в 11:53
Ответ дляМяо мой мяо
я спершу подумала за токкату ре-мінор Баха
Там вступ дуже довгий. Прийдеться довго слухавку не брати, щоб наслухатись😃
Мяо мой мяо 03 марта в 11:55
Ответ дляБорець за гаманець
Там вступ дуже довгий. Прийдеться довго слухавку не брати, щоб наслухатись😃
я колись мала щастя слухати її в Домському соборі в Ризі.
Борець за гаманець 03 марта в 12:16
Ответ дляМяо мой мяо
я колись мала щастя слухати її в Домському соборі в Ризі.
Круто. Мені також дуже подобається, хоч вона в мене почуття тривоги викликає
автор Мій не такий 03 марта в 12:31
Ответ дляБорець за гаманець
Там вступ дуже довгий. Прийдеться довго слухавку не брати, щоб наслухатись😃
Для этого есть программа,чтобы обрезать.
автор Мій не такий 03 марта в 12:32
Ответ дляБорець за гаманець
Круто. Мені також дуже подобається, хоч вона в мене почуття тривоги викликає
А у меня чувство весны,лёгкости и готовность покорять новые вершины(это я про работу,если что)